
Изогнутый конвекционный обогреватель Klarstein Bornholm Curved, 2000 Вт, 45 °C, 40 м²
4 379 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10031979
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Успокаивающее тепло: мощность 2000 Вт для мобильного обогрева внутренних помещений.
- Изогнутая панель: оптимизированное тепловое излучение и великолепный изогнутый дизайн.
- Равномерное нагревание: воздух в помещении постоянно нагревается за счет конвекции (циркуляции).
- X-образный нагревательный элемент: для быстрого нагрева.
- Для помещений площадью 40 м²: идеально подходит для больших помещений.
- Защита от брызг: класс защиты IP24 для влажных помещений.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на устройстве и на пульте дистанционного управления
- Диапазон температур: 5–45 °C с шагом 1 °C.
- Таймер: регулируемый почасово до 24 часов.
- светодиодный сенсорный дисплей
- Отображение комнатной температуры
- два уровня нагрева (1000 Вт/2000 Вт)
- ЭКО-режим
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Ввод звука при нажатии клавиш
- Возможен настенный монтаж – крепежный материал входит в комплект поставки.
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 х пульт дистанционного управления
- 2 х подставки
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры (включая ножки): примерно 82 x 45 x 25 см (ШxВxГ)
- Размеры (без ножек): примерно 82 x 45 x 10,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 1,5 м
- Вес: около 8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 379 ₴









