Башенный вентилятор для настоящей свежести!
Почувствуйте мощную силу прохлады с oneConcept Blown Away – стильным башенным вентилятором, который охладит вас и ваш дом!
oneConcept Blown Away – это мощный напольный вентилятор с элегантным дизайном небоскреба, достигающий максимальной скорости ветра 4,5 м/с при расходе воздуха 1000 м3/ч при мощности 100 Вт. Он предлагает 3 скорости и 3 режима вентиляции (нормальный, природа и сон), чтобы вы могли настроить комфорт по своему желанию. Несмотря на мощность, вентилятор работает достаточно тихо – всего 65 дБ на самом высоком уровне.
Горизонтальное колебание на 70° обеспечивает приятную и равномерную вентиляцию помещения, а также регулировку потока воздуха по вертикали вручную. Удобный пульт дистанционного управления и интуитивно понятные кнопки со светодиодным дисплеем сделают пользование вентилятором легким и приятным. Широкое основание гарантирует устойчивую подставку, а надежная функция таймера, которая может быть установлена с интервалом от 1 до 8 часов, обеспечивает автоматическое выключение.
Особенности:
-
Состояние: Новое
-
Вариант установки: Напольный
-
3 режима вентиляции: Нормальный, природа и сон
-
Вес: 5,7 кг
-
Высота: 77 см
-
Диаметр подставки: примерно 28 см
-
Кабель сетевого питания: Длина примерно 1,5 м
-
Потребуется мощность: 100 вт
-
Простой и интуитивно понятный: С помощью пульта дистанционного управления и кнопок управления светодиодными дисплеями
-
Технология потокового потока: макс. скорость ветра 4,5 м/с и горизонтальное колебание 70 градусов для равномерной вентиляции помещения
-
Уровень звуковой мощности: 65 дБ Макс
-
Функция таймера: Тайм-аут от часа до 8 часов
-
Электроснабжение: 220-240 В~/50/60 Гц
-
Максимальная скорость воздуха: 4,5 м/с
Сделайте свое лето комфортным с oneConcept Blown Away!
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 70 град. |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 480 мин |
| Дисплей | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 5.7 кг |
- Цена: 4 300 ₴





