
Вентилятор-охладитель воздуха Klarstein Waterfall
5 100 ₴
4 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035833
- +380 (93) 441-40-45Марко
Воздухохладитель Klarstein Waterfall 4-в-1: Оазис прохлады в стильном корпусе!
Почувствуйте подлинное облегчение от жары с Klarstein Waterfall – универсальным устройством, которое меняет воздух в 4 режимах!
Благодаря своим функциям Klarstein Waterfall является идеальным выбором для любого времени года:
-
Мощный вентилятор: 3 скорости вращения (естественный ветер, спящий и обычный режим) обеспечивают приятный прохладный ветерок.
-
Эффективный воздухоохладитель: с 4-литровым резервуаром для воды и охлаждающей подушкой, Waterfall смачивает и охлаждает воздух, снимая жару.
-
Увлажнитель воздуха: борется с сухим воздухом в зиму, создавая комфортабельный микроклимат в вашем доме.
-
Воздухоочиститель: ионизатор удаляет из воздуха частицы пыли и грязи, укрепляя его качество.
Klarstein Waterfall – ваш надежный помощник в любую погоду!
Особенности:
-
Стильный дизайн и компактные размеры
-
4-в-1 функциональность: вентилятор, охладитель, увлажнитель и воздухоочиститель
-
Мощный поток воздуха 400 м³/ч
-
3 скорости вращения
-
4-литровый резервуар для воды
-
Охлаждающая подушка
-
Ионизатор для очистки воздуха
Характеристики
-
Поток воздуха: 400 м³/ч
-
Рабочий шум: 43-65 дБ
-
Объем бака: 4 л
-
Потребляемая мощность: 45 Вт.
-
3 уровня скорости: низкая, средняя, высокая
-
3 режима работы: Nature, Sleep и Normal
-
Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции для имитации природного ветра
-
Ночной режим: такой же, как естественный режим с постепенным снижением макс
-
Таймер: автоматическое выключение можно установить каждые один час до 9 часов.
-
С пылевым фильтром для удаления частиц пыли и грязи
-
Тумблер защиты
-
Индикатор уровня воды
-
Пакеты со льдом
-
Удобная панель управления с поворотной ручкой и дисплеем в верхней части устройства
-
Переключатель в верхней части устройства
-
6 напольных роликов
-
Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
-
Размер: 26 х 96,5 см (ØxВ)
-
Длина кабеля: 180 см
-
Вес устройства: 5,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 90 град. |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Да |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Функция ионизации | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 540 мин |
| Дисплей | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 965 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 4 800 ₴







