Вентилятор-охладитель воздуха oneConcept Kingcool 4-в-1 – это больше, чем просто вентилятор. Он охлаждает воздух, очищает его от пыли и запахов, а также увлажняет его.
Характеристики:
-
Производительность по воздуху: 2340 м3/час
-
Бак для воды: 8 литров
-
Максимальный рабочий шум: 65 дБ
-
Потребляемая мощность: 95 Вт
-
3 уровня мощности (низкий, средний, высокий)
-
Панель управления с кнопками и светодиодами в верхней части устройства, можно также управлять всеми функциями с помощью пульта дистанционного управления.
-
3 режима работы: нормальный, естественный и спящий.
-
Режим природы: автоматическое изменение скорости ветра для имитации природного усиления и ослабления ветра
-
Ночной режим: как естественный режим с дополнительным снижением максимальной скорости вентиляции с интервалами до отключения
-
Таймер выключения с шагом 0,5 часа до 7,5 часа
-
Напольные ролики и ручки для легкого перемещения
-
Электропитание: 220-240 В, 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 450 мин |
| Дисплей | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 285 мм |
- Цена: 3 990 ₴






