
Вентилятор - охладитель воздуха 2 в 1 Iceberg Breeze
5 130 ₴
4 730 ₴
- В наличии
- Код: 10035854
- +380 (93) 441-40-45Марко
Вентилятор обеспечивает постоянный поток воздуха и, таким образом, поддерживает охлаждение тела через кожу.
Функция охлаждения воздуха обеспечивает дополнительное освежение. Шерсть встроенного небулайзера смачивается водой из 10-литрового бака. Как только функция вентиляции направляет сюда поток воздуха, эта тонкая пленка испаряется. Два пакета со льдом дополнительно охлаждают воду в резервуаре и улучшают эту функцию.
Благодаря функции автоматического поворота вертикальных створок и регулируемых вручную горизонтальных ламелей на устройстве можно оптимально расположить направление ветра. Благодаря максимальной скорости воздуха 283 м³/ч и потребляемой мощности 65 Вт Klarstein Iceberg Breeze обеспечивает приятное движение воздуха и освежающее охлаждение.
Вы можете выбрать между сильным, средним или слабым потоком воздуха.
Благодаря встроенным колесам его можно установить где угодно и легко транспортировать. Им можно управлять с помощью понятной панели управления вверху или пульта дистанционного управления. Вы можете установить практический таймер каждые 1 час в течение 15 часов, а Klarstein Iceberg Breeze также имеет функцию автоматической остановки, которая автоматически выключает устройство через 24 часа.
Характеристики:
-
2-в-1: вентилятор и функция охлаждения воздуха
-
Расход воздуха: 283 м³/час
-
Бак для воды: 10 литров
-
Сигнал предупреждения о низком уровне воды
-
Минимальный рабочий шум: 39 дБ
-
Максимальный рабочий шум: 63 дБ
-
Потребляемая мощность: 65 Вт
-
3 уровня скорости
-
3 режима работы: нормальный, природный и сон
-
Природный режим: циклическое изменение скорости ветра
-
Режим сна: Уменьшение скорости ветра каждые 1/2 часа до истечения заданного времени
-
Автоматический, вертикальный поток воздуха
-
Ручная регулировка, горизонтальный поток воздуха
-
Функция таймера каждые 1 час до 15 часов
-
Автоматическая остановка через 24 часа
-
Включая 2 сменных пакета со льдом
-
Практические ручки для переноски
-
Интегрированные напольные колеса
-
Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
-
Размеры: 39 x 74 x 33 см (ШxВxГ).
-
Длина кабеля: 100 см
-
Вес: 7,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 900 мин |
| Дисплей | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 7.6 кг |
- Цена: 4 730 ₴






