
Вентилятор, охладитель, увлажнитель воздуха MCH-1 V2 3 в 1
4 790 ₴
4 640 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10029739
- +380 (93) 441-40-45Марко
Воздухоохладитель oneConcept MCH-1 3-в-1 приносит точное освежение как разумное сочетание вентилятора, охладителя воздуха и увлажнителя воздуха в офисе или дома.
Хотите прохладного ветерка? Не беда, что вентилятор oneConcept MCH-1 обеспечивает свежий ветер на трех скоростях и перемещает до 360 м³ воздуха в час.
Функция охлаждения воздуха от вентилятора охлаждается за счет испарения воды из 7-литрового резервуара устройства.
Вы можете использовать два пакета со льдом, которые входят в комплект, чтобы еще больше усилить этот эффект.
И даже зимой или в жарких и сухих местах увлажнитель воздуха oneConcept MCH-1 помогает, увлажняя воздушный поток.
Воздухоохладитель oneConcept MCH-1 3-в-1 полностью мобилен благодаря четырем базовым колесам.
Его низкое энергопотребление всего 65 Вт и чисто физический принцип охлаждения делают его не только экономичным но и экологичным.
Характеристики:
-
3 уровня мощности (низкая, средняя, высокая)
-
Встроенный 2-часовой таймер с непрерывной регулировкой
-
Возможность работы с холодными пакетами или кубиками льда
-
Емкость бака для воды: 7 литров
-
Съемный резервуар для воды для легкого наполнения
-
Индикатор уровня воды
-
Встроенная система фильтрации воды
-
По бокам встроены ручки для транспортировки и перетаскивания
-
Пылевой фильтр, встроенный сзади
-
Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
-
Размер: 28 x 70 x 31,2 см (ШxВxГ)
-
Длина кабеля питания: 1,5м
-
Вес: 6,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Расход воздуха | 360 куб. м/час |
| Температура охлаждающей воды | -3 град. |
| Вес пустого | 6.7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 312 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 4 640 ₴






