
Умный вентилятор, увлажнитель и охладитель воздуха Klarstein IceWind Plus Smart 4-в-1
4 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10040212
- +380 (93) 441-40-45Марко
Воздухохладитель Klarstein IceWind Plus Smart 4-в-1 надежно обеспечивает вас охлаждающим воздушным потоком и поражает даже в холодные дни своими практическими функциями увлажнителя и воздухоочистителя.
Особенно умен: вы можете управлять Ice Wind Plus Smart из любого места через домашний Wi-Fi с помощью приложения Klarstein на вашем смартфоне или планшете.
Четыре разные скорости ветра и три режима работы обеспечивают точное освежение как вентилятор. Колебая ламели влево и вправо.
Воздушный охладитель два сменных пакета для льда для резервуара для воды могут еще больше усилить этот эффект.
Встроенный ионизатор удаляет запахи и грязь из воздуха.
Управление можно осуществлять с помощью сенсорной панели управления или дистанционного управления.
Характеристики:
-
4-в-1: охладитель воздуха, вентилятор, увлажнитель и воздухоочиститель
-
Четыре скорости: высокая, средняя, низкая и тихая
-
Три режима: нормальный, природный (природа) и режим сна
-
Объем бака для воды: 7 литров.
-
Поток воздуха: 330 м³/ч
-
Рабочий шум: мин./макс.: 35/58 дБ
-
Функция таймера: 1, 2, 4 и 8 часов
-
Процесс CoolBreeze: физически охлаждает поток воздуха путём испарения
-
Функция NatureWind: вентилятор с очень естественным поведением ветра
-
Природный режим: изменение скорости ветра для имитации подъема и спада ветра
-
Режим сна: как естественный режим с регулярным снижением максимальной скорости до ее отключения
-
Функция ионизатора: фильтрует пыль и частицы запаха из воздуха
-
Увлажнитель воздуха: избавляет от сухого теплого воздуха
-
Управление с помощью сенсорной панели управления, дистанционного управления или приложения Klarstein
-
Размеры: 32 x 80 x 33 см (ШxВxГ).
-
Длина кабеля питания: 190 см.
-
Вес: 6,6 кг
-
Потребляемая мощность: 65 Вт
-
Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Очистка воздуха, Увлажнение воздуха, Ионизация, Вентиляция |
| Объем резервуара для воды | 7 л |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Способ увлажнения воздуха | Паровой |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 8 час |
| Ночной режим работы | Да |
| УФ-лампа | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Параметры питания прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Основные | |
| Количество скоростей | 4 |
| Количество режимов работы | 3 |
- Цена: 4 700 ₴





