
Вентилятор, охладитель, увлажнитель воздуха Klarstein Whirlwind 3-в-1
5 190 ₴
4 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10029327
- +380 (93) 441-40-45Марко
Воздухоохладитель Klarstein Whirlwind 3-в-1 обеспечивает чистый, охлажденный поток воздуха в жаркие летние дни.
Благодаря вентилятору, охладителю воздуха и увлажнителю можно точно освежиться.
Три скорости с циркуляцией воздуха до 1600 м3 в час обеспечивают медленный поток летнего воздуха.
Переключение колебаний гарантирует, что более одного человека может наслаждаться потоком воздуха. Кроме того, Whirlwind имеет три режима работы.
Для максимального освежения Klarstein Whirlwind также переключается охладитель воздуха, который противодействует сухому нагревательному воздуху даже зимой. С помощью воды из резервуара 5,5 л всасываемый воздух охлаждается путем испарения и дополнительно увлажняется.
Характеристики:
-
Режимы работы: Нормальный, Ночной режим, Природный режим
-
Поток воздуха: макс. 1600 м³/год
-
Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции для имитации природного ветра
-
Ночной режим: такой же, как естественный режим с ежечасным снижением максимальной скорости до ее отключения
-
Таймер: цикл 0,5 часа; регулируется от 0,5 до 7,5 часов
-
5,5-литровый резервуар для воды для длительного охлаждения без дополнения
-
Светодиодный дисплей с понятным символом
-
6-кнопочная секция управления вверху
-
Пакеты со льдом для повышения эффективности охлаждения
-
Съемный резервуар для воды
-
Моющийся пылевой фильтр
-
Индикатор уровня воды на передней части
-
Максимальный рабочий шум: 65 дБ
-
Потребляемая мощность: 90 Вт.
-
Пульт дистанционного управления: 1 батарея CR2032
-
Источник питания: 220-240 В~, 50 Гц
-
Размеры: 41 x 90 x 27 см (ШxВxГ).
-
Длина кабеля: 2,10 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Объем резервуара для воды | 5.5 л |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Способ увлажнения воздуха | Паровой |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 7.5 час |
| Ночной режим работы | Да |
| УФ-лампа | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры питания прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Длина сетевого шнура | 2.1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Основные | |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
- Цена: 4 890 ₴





