Система кондиционирования воздуха Iceblock 3-в-1 от Klarstein поражает множеством функций, высокой производительностью и высокой мобильностью.
Как система кондиционирования воздуха, блок кондиционирования воздуха Iceblock охлаждает Klarstein внутренние помещения до температуры от 16 до 30 °C в жаркие дни и обеспечивает чистый комфортный климат с помощью вентилятора и осушителя. Благодаря высокой мощности охлаждения 12 000 BTU или 3,5 кВт кондиционер Klarstein Iceblock 3-в-1 остается в классе энергоэффективности А.
Характеристики:
Потребляемая мощность: 1350 Вт.
Охлаждающая мощность: 12 000 BTU/3,5 кВт
Поток воздуха: до 400 м³/ч
Регулируемая скорость вентилятора: низкая, средне высокая
Регулируемая температура от 16 до 30 °C
Переключается колебания вентиляции
Эффективная площадь: примерно 35 – 59 м²
Программируемый таймер до 24 часов с шагом 1 час
Максимальная производительность осушки: 1,2 л/ч
Минимальный рабочий шум: 52 дБ
Макс. рабочий шум: 65 дБ
Выключатель на устройстве или на пульте дистанционного управления
Хладагент: R290
Источник питания: 220 – 240 В ~ 50/60 Гц
Размеры: 42 x 74,5 x 35 см (ШxВxГ)
Длина вытяжного шланга: 1,5 м
Длина кабеля питания: 1,8 м
Вес: 32 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 59 кв.м |
| Поток воздуха | 400 куб. м/час |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Нет |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 28.8 л./сутки |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Датчик присутствия | Нет |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 60 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 13 970 ₴









