
Машина для кубиков льда Klarstein Passau. Льдогенератор
7 400 ₴
7 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10041343
- +380 (93) 441-40-45Марко
Машина для кубиков льда Klarstein Passau легко снабжает вас ледом для чая, кофе, виски, лимонада, коктейлей и т.д.
Мощная машина для изготовления кубиков льда Passau ежедневно производит до 15 кг кубиков льда двух разных размеров. Это делает его идеальным для использования на дому, а также на вечеринках.
Эксплуатация льдогенератора проста и удобна с помощью понятной панели управления. Большой резервуар для воды объемом 2,3 литра и емкость для кубиков льда емкостью 700 г доступны для приготовления любого количества ледяных напитков. Что особенно практично, так это то, что вы можете извлечь контейнер с готовыми кубиками льда, и очистка очень легко благодаря функции автоматической очистки.
Характеристики:
-
Объем производства: 15 кг/24 часа
-
Емкость бака для воды: 2,3 л
-
Съемная форма для кубиков льда
-
2 размера кубиков льда (маленький и большой)
-
Приготовление примерно 10 кубиков льда (л) за 9 минут
-
Функция автоматической очистки
-
Хладагент: R600a
-
Потребляемая: 150 Вт
-
Питание: 220 В~ | 60 Гц
-
Размеры: 30 x 38,5 x 34,5 см (ШxВxГ).
-
Длина шнура питания: 130 см.
-
Вес: 9,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 385 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Объем резервуара для воды | 2.3 л |
| Тип резервуара для льда | Выносной |
| Вместимость резервуара для льда | 0.7 кг |
- Цена: 7 100 ₴







