Машина для изготовления кубиков льда Klarstein Metropolitan готовит до 12 кг кубиков льда в течение 24 часов и обеспечивает постоянную подачу холодных напитков даже во время долгих вечеринок. За час производится до 36 кубиков льда, и устройству требуется всего около 15 минут, чтобы сделать 9 кубиков льда. Просто наполните резервуар на 2,15 литра водой, выберите нужный размер кубика льда из 3 доступных размеров и вперед. Контейнер со льдом можно снять для удобства распределения, но в комплект также входит удобный совок для льда.
Им легко управлять с помощью цифрового дисплея, который также показывает, когда контейнер для воды пустой или контейнер для кубиков льда полный. Льдогенератор Klarstein Metropolitan узкий и маленький, поэтому подходит для узких прилавков и самого маленького праздничного льда.
Характеристики:
-
Бак для воды 2,15 л
-
Форма для льда 700 грамм
-
Три разных размера кубов на выбор
-
Циркуляционная система: тающие кубики льда меняют форму
-
Предупреждающие лампы об отсутствии воды или полные лотки для кубиков льда
-
Хладагент: R600a
-
Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
-
Размеры: 26 x 33 x 33 см (ШxВxГ)
-
Вес: 11,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 11.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Объем резервуара для воды | 2.15 л |
| Тип резервуара для льда | Выносной |
| Вместимость резервуара для льда | 0.7 кг |
- Цена: 6 700 ₴








