Почувствуйте чистый отдых, как на природе, с солнечным фонтаном blumfeldt Stonehenge XL: гармоничный водный элемент с атмосферным освещением для сада, террасы или гостиной.
Изогнутый дизайн с изысканным видом камня делает солнечный фонтан blumfeldt Stonehenge XL прекрасным аксессуаром для дома и дарит любом месте расслабляющую атмосферу.
Наблюдайте за блестящей игрой света через светодиодное подводное освещение и позвольте нежному шуму соблазнить вас мечтать.
В замкнутом цикле воды прохладная вода течет от ступени к ступени в постоянном цикле. Это означает, что подключение к внешнему источнику воды не требуется.
Экологически чистый и экономичный: для питания фонтана достаточно чистой солнечной энергии. Он имеет внешнюю солнечную панель, которую можно оптимально разместить на солнце с помощью длинного кабельного соединения.
Независимо от того, днем или ночью, благодаря ионному аккумулятору 7,4 В возможна работа до 5 часов даже без прямого солнечного света.
Характеристики:
-
На солнечных батареях
-
Мощность солнечного модуля: 5 Вт
-
Светодиодное освещение
-
Для внутреннего и наружного использования
-
Материал: прочный, легкий полирезин
-
С отдельной солнечной панелью
-
Максимальный расход воды: 400 л/ч
-
Рабочее напряжение: 9V DC
-
Питание: Литий-ионные аккумуляторы 7,4 В | 2000 мАч
-
Размеры фонтана: 46 x 88 x 35 см (ШхВхГ).
-
Размеры солнечной панели: 20,5 x 4,5 x 29 см (ШхВхГ)
-
Высота грунтового шипа: 31 см
-
Длина соединительного кабеля: 420 см
-
Вес: 13,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 13.2 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 740 ₴







