Солнечный фонтан blumfeldt Blumquell создаст атмосферу на вашей территории. Наслаждайтесь расслабляющим взаимодействием воды и света.
Классический вид фонтана blumfeldt Blumquell напоминает водные элементы Древнего Рима. Цветочный узор и закругленная форма в сочетании с современными материалами делают его действительно привлекающим внимание в вашей местности.
Поскольку Blumquell питается от солнечной энергии и имеет замкнутый круговорот воды, он является устойчивым и экологически чистым.
Кабель длиной 5 м дает вам возможность решить, где вы хотите установить свой храм отдыха. Декоративный фонтан изготовлен из прочного искусственного камня и выглядит обманчиво настоящим, но весит всего 7 кг.
Внешне декоративный фонтан blumfeldt Blumquell идеально вписывается в атмосферу вашего сада и светится белым светом вечером благодаря встроенному светодиодному освещению в сборной емкости.
Встроенный аккумулятор емкостью 2000 мАч обеспечивает Blumquell достаточной энергией для бесперебойной работы даже ночью.
Характеристики:
-
Для наружного использования
-
Легкая конструкция
-
Длина кабеля 5 м
-
Солнечная панель
-
Литиевая батарея 2000mAh
-
LED освещение: белое
-
Материал: искусственный камень / полирезин
-
Мощность насоса: 2 Вт
-
Размеры: фонтан 40 x 72 x 20 см (ШхВхГ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 430 ₴







