Нежное волнение воды в сочетании с привлекательным видом: это декоративный фонтан Cascada Doble от Blumfeldt. Благодаря своим деревянным ваннам, из которых постоянно выливается поток воды, каскадный фонтан привносит деревенский стиль в любой сад или террасу.
Два этажа прочных деревянных бочек поднимаются к суженной башне, которую венчает декоративная ручка насоса из черного окрашенного чугуна. Две массивные бочки декоративного фонтана изготовлены из красивой зернистой древесины пихты и прошли оптическую обработку огнем. Чтобы вода безопасно оставалась в контейнерах, а древесина была защищена от гниения, внутренняя часть чанов выстлана подкладкой для прудов.
Конечно, никому не нужно самостоятельно держаться за насос, чтобы вода текла: благодаря концепции Loopflow это делает встроенный электрический насос, который размещен в самой нижней ванне и использует систему шлангов для перекачки. воду к выходному отверстию декоративного насоса. Мощные 12 Вт обеспечивают циркуляцию до 600 литров в час и обеспечивают каскадный фонтан мощной струей воды.
Характеристики:
-
Закрытый контур: водоснабжение не требуется
-
Легкая конструкция
-
Мощность: 12 Вт
-
Мощность циркуляции: 600л/час
-
Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
-
Размеры (общие): 41 x 69 x 55 см (ШхВхГ)
-
Размеры (насос): 12 x 27,5 x 25,5 см (ШxВхГ)
-
Размеры (1-й этаж): 40,5 х 23,5 см (ØxВ)
-
Размеры (2-й этаж): 29,5 х 17,5 см (ØxВ)
-
Вес: 7,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 900 ₴








