Благодаря потолочному вентилятору Klarstein Figo циркуляция воздуха сверху вниз становится легкой и приятной. Это не только приносит глоток свежего воздуха в спальню. Благодаря трем большим лопастям 52-дюймовый вентилятор обеспечивает циркуляцию воздуха до 10 039 м³/ч на трех скоростях.
Его оба направления вращения позволяют использовать в теплые и холодные дни: когда он вращается по часовой стрелке, он выталкивает теплый воздух с потолка и таким образом помогает обогревать зимой поток и дает вам облегчение в жаркие дни.
Интегрированная потолочная лампа освещает темные часы.
Обратите внимание, что необходимые лампы и батарейки не входят в комплект поставки.
Характеристики:
-
Отдельные выключатели для вентилятора и света непосредственно на устройстве с помощью цепной тали
-
Поток воздуха: макс. 10,039 м³/ч
-
Максимальный рабочий шум: 51 дБ
-
Мощность вентилятора: 55 Вт
-
Вращение по часовой стрелке: распределяет теплый воздух потолка по комнате в холодную погоду
-
Вращение против часовой стрелки: создает охлаждающий воздушный поток в теплую погоду
-
Лампа с плафоном из матового стекла
-
Гнездо освещения: 2 x E14
-
Стационарный монтаж непосредственно в электросети
-
Питание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
-
Питание пульта дистанционного управления: 2 батареи AAA (не входят в комплект)
-
Размеры: 132 x 40 см (ØxH)
-
Диаметр лампы: 20 см
-
Вес: 8,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Расход воздуха | 10.039 куб. м/час |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Цвет | Белый |
| Вес | 8.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 5 410 ₴








