Klarstein приносит свет и свежий воздух в каждую комнату с помощью потолочного вентилятора Bolero 2-в-1 .
В комбинации, которая столь же практична, сколь и роскошна, она сочетает потолочный вентилятор с потолочным светильником .
Внутри красивого корпуса есть как двигатель для вентилятора, так и интегрированный потолочный светильник из матового стекла. Оба устройства могут работать вместе или по отдельности.
Для управления доступен удобный пульт дистанционного управления, благодаря которому не нужно даже ходить к выключателю.
Лампу с цоколем E14 мощностью до 60 Вт можно использовать в качестве источника света, чтобы даже большие помещения получали оптимальное освещение.
Благодаря потребляемой мощности 55 Вт потолочный вентилятор Klarstein Bolero излучает приятно низкое потребление даже в непрерывной работе.
Два направления вращения обеспечивают пять деревянных лопастей ротора диаметром 134 см, которые создают поток воздуха к потолку или полу.
Таким образом потолочный вентилятор поддерживает климат в помещении как в холодные, так и в теплые дни: благодаря потоку воздуха, направленному к потолку, он распределяет поднявшийся теплый воздух по всей комнате и таким образом помогает равномерно нагревать ее в холодное время года. С другой стороны, если поток воздуха направлен к земле, он создает приятный свежий ветерок, который охлаждает вас в жаркие дни или ночи.
Благодаря трем скоростям вращения интенсивность воздушного потока можно регулировать в соответствии с индивидуальными пожеланиям
Потолочный вентилятор Bolero от Klarstein также является настоящим визуальным обновлением для любой комнаты: корпус с матовым никелем излучает роскошный внешний вид, который хорошо вписывается в современные или классические жилые и рабочие ансамбли.
Лопасти ротора из МДФ со светлым кленовым шпоном усиливают и подчеркивают этот эффект. Матовое стеклянное покрытие светильника приятно гасит яркий свет лампочек, не лишая комнату яркости.
Пожалуйста, обратите внимание, что электромонтаж должен выполнять только обученный специалист. Поэтому для подключения вентилятора обратитесь к электрику.
Характеристики:
-
Максимальная потребляемая мощность вентилятора: 55 Вт
-
Поток воздуха: до 10 212 м³/ч
-
Рабочий шум макс.: 50 дБ
-
3 скорости вращения: быстрая, средняя, медленная
-
Отдельная или совместная работа лампы и вентилятора
-
Поток воздуха к потолку для холодных дней: распределение теплого воздуха по комнате
-
Поток воздуха от уровня земли для теплых дней: Создание освежающего воздушного потока
-
Материал абажура: стекло матовое
-
Материал корпуса: матовый никель
-
Цоколь: E14; макс. 60 Вт
-
Источник питания: 220-240 В~ / 50-60 Гц
-
Диаметр корпуса: 26,5 см
-
Диаметр вентилятора: 134 см
-
Диаметр потолочного крепления: 15 см
-
Высота (от потолка до основания лампы): 38 см
-
Вес: 8,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Расход воздуха | 10212 куб. м/час |
| Количество лопастей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет | Белый |
| Вес | 8.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1340 мм |
| Высота | 380 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 7 230 ₴








