Потолочный вентилятор Klarstein El Paso с потолочным освещением обеспечит вам и вашим близким свежий ветерок или циркуляцию согретого воздуха при необходимости.
Благодаря диаметру 52 дюйма (132 см), 3 уровням скорости: высокий, средний, низкий и 180 оборотов в минуту, потолочный вентилятор Klarstein El Paso надежно приводит воздушные массы в движение одним нажатием кнопки. Он двигается до 10 344 м³. Его три крепких дубовых лопасти, которые могут вращаться в двух разных направлениях по желанию, позволяют использовать в теплые и холодные дни: когда они вращаются по часовой стрелке, они выталкивают теплый воздух с потолка и таким образом помогают обогреваться зимой. С другой стороны, он снабжает всю комнату освежающим воздушным потоком и дает вам облегчение в жаркие дни.
Встроенная потолочная лампа с цоколем E27 также приносит свет во тьму и позволяет экономить место непосредственно на существующем источнике питания.
Обратите внимание, что необходимые лампы и батареи для пульта дистанционного управления не входят в комплект поставки.
Характеристики:
-
Расход воздуха: 10 344 м³/час
-
Низкий уровень шума: макс. 49 дБ
-
Вращение по часовой стрелке: распределяет теплый воздух потолку по комнате в холодную погоду
-
Вращение против часовой стрелки: создает охлаждающий воздушный поток в теплую погоду
-
3 уровня скорости: высокая средняя, низкая
-
180 оборотов в минуту
-
Лампа с плафоном из матового стекла
-
Гнездо освещения: E27
-
Потребляемая мощность: 54 Вт
-
Стационарный монтаж непосредственно в электросети
-
Источник питания: 220-240 В~50 Гц
-
Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки AAA (не входят в комплект)
-
Размеры: 132 x 40 см (ØxH)
-
Диаметр лампы: 20 см
-
Вес: 6,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Расход воздуха | 10344 куб. м/час |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 54 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 6.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 5 700 ₴








