Этот интеллектуальный вентилятор с впечатляющим диапазоном 132 см обеспечивает не только приятную циркуляцию воздуха, но и объединяет разумные функции для максимального контроля и комфорта.
Тихий двигатель постоянного тока с интеллектуальным шарикоподшипником позволяет точно регулировать циркуляцию воздуха, одновременно на 80% энергоэффективнее традиционных вентиляторов переменного тока.
Интеллектуальные функции потолочного вентилятора Klarstein Fiji Flow Smart позволяют удобно управлять вентилятором из любой точки дома – с помощью пульта дистанционного управления (с настенным креплением), голосовой команды или смарт-приложения. Благодаря 6 скоростям ветра и таймера (1/3/8 часов) можно настроить настройки и даже активировать автоматический режим сна.
Летний и зимний режимы позволяют использовать круглый год. Летом Fiji Flow обеспечивает циркуляцию холодного воздуха вверх, приятно снижая температуру в помещении. В зимнем режиме он эффективно распределяет теплый воздух, собранный под потолком, вниз, помогая снизить расходы на отопление.
Вентилятор имеет светодиодную лампу, что делает его практичным гибридным оборудованием
Характеристики:
-
6 скоростей вращения
-
Отдельная или совместная работа лампы и вентилятора
-
Поток воздуха к потолку для холодных дней: распределение теплого воздуха по комнате
-
Поток воздуха от уровня земли в теплые дни: Создание освежающего воздушного потока
-
Источник питания: 220-240 В~/50-60 Гц
-
Диаметр вентилятора: 132 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 54 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество скоростей | 6 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 5 840 ₴









