Интеллектуальный вентилятор с впечатляющим диапазоном 132 см обеспечивает не только приятную циркуляцию воздуха, но и объединяет разумные функции для максимального контроля и комфорта.
Тихий двигатель постоянного тока с интеллектуальным шарикоподшипником позволяет точно регулировать циркуляцию воздуха, одновременно на 80% энергоэффективнее традиционных вентиляторов переменного тока.
Интеллектуальные функции потолочного вентилятора Klarstein Bolero Smart позволяют вам удобно управлять вентилятором из любой точки вашего дома – с помощью пульта дистанционного управления, голосовой команды или смарт-приложения. Благодаря 6 скоростям ветра и таймера (1/3/8 часов) можно настроить настройки и даже активировать автоматический режим сна.
Летний и зимний режимы позволяют использовать круглый год. Летом Bolero обеспечивает циркуляцию холодного воздуха вверх, приятно снижая температуру в помещении. В зимнем режиме он эффективно распределяет теплый воздух, собранный под потолком, вниз, помогая снизить расходы на отопление.
Входящие в комплект две опоры (15 см и 25 см) обеспечивают гибкую установку, подходящую для разной высоты потолка.
Характеристики:
-
Максимальная потребляемая мощность вентилятора: 55 Вт.
-
Воздухооборот: до 10 212 м³/час
-
Рабочий шум макс.: 50 дБ
-
6 скоростей вращения
-
Отдельная или совместная работа лампы и вентилятора
-
Поток воздуха к потолку для холодных дней: распределение теплого воздуха по комнате
-
Поток воздуха от уровня земли в теплые дни: Создание освежающего воздушного потока
-
Материал абажура: стекло матовое
-
Материал лопастей ротора: МДФ
-
Материал корпуса: матовый никель.
-
Цоколь: E27
-
Источник питания: 220-240 В~/50-60 Гц
-
Диаметр корпуса: 26,5 см
-
Диаметр вентилятора: 132 см
-
Диаметр потолочной крепи: 15 см
-
Высота (от потолка до основания лампы): 38 см
-
Вес: 8,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Расход воздуха | 10212 куб. м/час |
| Количество лопастей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет | Серый |
| Вес | 8.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество скоростей | 6 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 7 120 ₴







