
Потолочный обогреватель-светильник 2в1. Нагревательная шпора Heizsporn от blumfeldt
5 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10029717
- +380 (93) 441-40-45Марко
С инфракрасным потолочным обогревателем Heizsporn от blumfeldt вы можете наслаждаться светскими встречами или уютными вечерами на террасе или в саду гораздо дольше, независимо от времени года. Инфракрасный отопитель предлагает мощный источник тепла и света для использования на улице, даже в холодные дни.
Экологически чистый и энергоэффективный. Его два мощных углеродных нагревательных элемента работают в три этапа с мощностью 700, 1300 или 2000 Вт и, таким образом, могут охватывать площадь до 40 м² с уютным теплом.
Инфракрасный обогреватель blumfeldt heat spur можно легко установить на потолке, каркасе палаток или крышах патио. Прочная цепочка из нержавеющей стали с практичным карабином уже входит в комплект поставки, поэтому все, что вам нужно, это соответствующий крючок или держатель. Электроснабжение также очень просто и не требует сложных электрических установок.
Подвесной светильник имеет класс защиты IP34 и поэтому защищен от брызг воды со всех сторон и проникновения посторонних тел диаметром более 2,5 см. Последнее гарантируется защитной решеткой, которая также защищает от случайного прикосновения.
Характеристики:
-
Мощность: 700/1300/2000 Вт
-
Эффективная площадь: до 40 м²
-
Класс защиты: IP34
-
Без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
-
Карбоновые нагревательные элементы
- 3 уровня нагрева
-
Материалы: алюминий
-
Прочный корпус с защитной решеткой
-
Вилка Schuko (класс защиты IP44)
-
Пульт дистанционного управления: 2 батарейки AAA (не входят в комплект)
-
Источник питания: AC 220-240V ~50/60Hz
-
Долговечная конструкция
-
Долгое время горения
-
Бесшумная работа
-
Легкая конструкция
-
Мощность светодиода:
-
Диаметр: 60,5 см (Ø)
-
Высота: 29 см
-
Расстояние до потолка: не менее 50 см
-
Расстояние от пола: не менее 180 см
-
Длина кабеля: 150 см
-
Длина цепочки: 50 см (без карабина).
-
Вес: 2,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Потолочный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Защита от детей, Защита от влаги |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 5 399 ₴






