Вытяжка Royal Flush Eco 60 см 576 м³/ч A+
Вытяжка Klarstein Royal Flush Eco Downdraft не впитывает сверху, а выполняет свою работу непосредственно там, где образуется пара, рядом с варочной поверхностью. Это делает его особенно эффективным и надежно удаляет пар и запахи с производительностью вытяжного воздуха до 576 м³/час. Поразительно, что после завершения работы он мягко и незаметно погружается обратно в столешницу и имеет особенно элегантный дизайн из нержавеющей стали и стеклокерамики.
Главные особенности:
-
Сдержанная элегантность: выдвижная столешница
-
Все с первого взгляда: светодиодное освещение варочной поверхности с переключением
-
Простое управление: удобная сенсорная панель управления
Характеристики:
-
Монтажная ширина: 60 см
-
Класс энергоэффективности: А+
-
Класс гидродинамической эффективности: A
-
Класс эффективности освещения: A
-
Класс по степени отделения жира: E
-
Материалы: нержавеющая сталь, стекло
-
Производительность вытяжного воздуха: максимум 576 м³/ч
-
Уровень шума: 51 дБ
-
Возможность установки двигателя с двух сторон
-
Поставка без вытяжного шланга
-
Переход на рециркуляцию воздуха с помощью фильтров с активированным углем (не входят в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В стол |
| Производительность вытяжки | 576 куб. м/час |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 610 мм |
| Максимальная высота | 730 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 23 790 ₴






