Garden Hero от Blumfeldt самостоятельно ухаживает за надоедливым кошением газона. Просто сядьте поудобнее и расслабьтесь, пока роботизированная газонокосилка самостоятельно и точно подстригает зелень на высоту от 2,5 до 5,5 см и в ширину 18 см.
Участок, который нужно скашивать, обрамлен ограничительным кабелем, проложенным на земле – газонокосилка-робот выполняет свою работу в пределах этой зоны. Он легко обрабатывает средние и большие площади до 1200 м2, а также склоны до 30°. Его мощная батарея работает до 3 часов, прежде чем автоматически возвращается на базовую станцию для подзарядки. На четкой панели управления с ЖК-дисплеем можно настроить многочисленные функции, такие как программы кошения «Случайное», «По краям», «Спираль» и «Зигзаг».
Датчики подъема и наклона обеспечивают надежную защиту безопасности, поскольку лезвия немедленно выключаются, как только газонокосилка-робот поднята или слишком сильно наклонена. Даже при возможном столкновении с объектами на устройстве срабатывает датчик предотвращения столкновений, заставляя Garden Hero отворачиваться и продолжать косить в другом направлении.
Газонокосилка-робот также может легко передвигаться по любому газону благодаря внешнему профилю на задних колесах и защищена от брызг воды благодаря классу защиты IPX4.
Особенности:
-
Сама по себе: полностью автоматическая роботизированная газонокосилка со временем работы до 180 минут
-
Все с первого взгляда: благодаря ЖК-дисплею с четкой панелью управления
-
Защита от брызг воды: благодаря классу защиты IPX4
-
Компактное и простое: компактное устройство с несложным использованием
-
Датчик предотвращения столкновений: обеспечивает автоматический поворот перед возможными столкновениями
-
Работа от аккумулятора: зарядная станция для автоматической зарядки литий-ионного аккумулятора емкостью 5,2 Ач всего за 3 часа
-
Срежьте по желанию: с регулируемой высотой среза от 2,5 до 5,5 см
-
Все в комплекте: с источником питания, ограничительной проволокой, заземляющим крюком, запасными ножами и шестигранным ключом
Характеристики:
-
Потребляемая мощность: 30 Вт.
-
Время работы батареи: до 180 мин.
-
Высота среза: 2,5 – 5,5 см
-
Ширина среза: 18 см
-
Скорость резки: 22 м/мин
-
Скорость вращения лезвия: 3500 об/мин
-
Уровень защиты: IPX4 (защита от брызг)
-
Рабочий шум: 65 дБ макс.
-
Площадь скашивания: до 1200 м² макс.
-
Датчики подъема и наклона - лезвия выключаются
-
Датчик предотвращения столкновений – робот удаляется от помехи
-
Работает на поверхностях с наклоном до 30°
-
4 колеса, включая 2 больших задних колеса с внешним профилем (шипы)
-
Аккумулятор питания: 22.2V/5200mAh
-
Питание адаптера: 100-240V ~ 50/60Hz
Размеры:
-
Газонокосилка-робот: 35 x 23 x 50 см (ШxВxГ)
-
Зарядная станция: 37 x 22 x 59 см (ШxВxГ)
-
Общая длина кабеля питания: 2,2 м
-
Ограничительная проволока: 100 м
-
Вес косилки: 8 кг
-
Общий вес: 17 кг
Комплектация:
-
1 роботизированная газонокосилка
-
1 зарядная станция
-
1 адаптер/кабель питания
-
1 ограничительная проволока
-
4 сменные лезвия
-
4 Грунтовые гвозди
-
1 набор заземлителей
-
1 шестигранный ключ
-
многоязычные инструкции по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 1200 кв.м |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 3500 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 22 300 ₴









