Садовый душ blumfeldt Sumatra Falls дарит прохладу в жаркие летние дни.
В этом году в саду будет легко сохранить хладнокровие. Наружный душ blumfeldt Sumatra Falls обеспечивает это простым и эффективным способом. Прохладное, освежающее чудо просто подключите к садовому шлангу, и веселье может начаться. Включите воду, и прохладная вода польется на вас водопадом из круглой душевой воронки. Это делает blumfeldt Sumatra Falls также идеальным как душ для сауны – тем более что он легко найдет место даже в ограниченном пространстве.
Умное сочетание крепких материалов обеспечивает длительное освежение. Основание душа выполнено из анодированного алюминия и увенчано нескользящей верхней частью из композита дерево-пластик WPC. Он не только изготовлен на 60% из древесины и, следовательно, сохраняет природные ресурсы, он также устойчив к плесени, морозу, воде и ультрафиолетовому излучению и его особенно легко чистить. Благодаря несложному монтажу и демонтажу душевую арку можно хранить зимой, экономя место и защищая от мороза.
Характеристики:
-
Подключение через водяной шланг
-
Соединение шланга: 1/2"
-
Материальное основание: алюминий
-
Материал подставки: дерево-пластик-композит (WPC)
-
WPC: УФ-устойчивый, водостойкий, морозостойкий
-
Размеры: 80 x 225 x 80 см (ШxВxГ)
-
Вес: 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumatra |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Черный |
| Вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал душевой системы | Алюминий |
| Установка | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 225 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Нет |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Массаж спины | Нет |
| Гидромассаж зоны шеи | Нет |
| Горизонтальный гидромассаж | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронное управление | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Нет |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Турецкая баня | Нет |
| Финская сауна | Нет |
| Тропический душ | Нет |
| Контрастный душ | Да |
| Ароматерапия | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Подсветка панели управления | Нет |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Регулятор температуры | Нет |
- Цена: 10 730 ₴








