5-зонная газовая варочная панель Klarstein Victoria Chef Edition сочетает в себе современный дизайн с выдающейся производительностью и простотой использования. Благодаря мощным горелкам, удобному обращению и разнообразным функциям безопасности, он предлагает все необходимое для эффективного и безопасного приготовления.
5-зонная газовая варочная поверхность Klarstein Victoria Chef Edition имеет высокопроизводительные конфорки, включая латунную конфорку общей мощностью 11 100 Вт. Эта мощность позволяет не только варить, но и жарить, готовить на пару, тушить и многое другое. Различные уровни мощности позволяют точно контролировать тепло для достижения оптимальных результатов приготовления.
Разжигание SnapJet и функции безопасности, такие как обнаружение исчезновения пламени, обеспечивают удобное и безопасное использование.
Отличительной особенностью является возможность переключаться между газом и сжиженным нефтяным газом (LPG).
Благодаря интегрированной конструкции и черной стеклокерамической поверхности газовую варочную поверхность легко мыть. 5-зонная газовая варочная поверхность Klarstein Victoria Chef Edition идеально встраивается в столешницу, экономя пространство и создавая современную эстетику кухни.
Характеристики:
-
5 латунных горелок
-
Мощный и универсальный с мощностью до 3600 Вт на горелку
-
Электроподжиг
-
Легко чистить
-
Подходит для жидкого или природного газа
-
Включая шланг и редуктор давления
-
Заводская настройка природного газа 20 мбар.
-
Можно превратить в (газовый баллон) сжиженный газ 50 мбар.
-
Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
-
Размеры (ШxВxГ): 90 x 5 x 51 см
-
Ширина ниши: 83 см.
-
Длина кабеля питания: 110 см.
-
Вес: 16,4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Комбинированная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 5 |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Конфорка Fry top | Нет |
| Конфорка Coup de feu | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 16.4 кг |
- Цена: 13 700 ₴









