
Умный вентилятор, увлажнитель и охладитель воздуха Klarstein Skytower Grand Smart 4-в-1
5 980 ₴
4 900 ₴
- В наличии
- Код: 10035816
- +380 (93) 441-40-45Марко
Воздухоохладитель Klarstein Skytower Grand Smart 4-в-1 со встроенной функцией Wi-Fi и управлением приложением обеспечивает точное освежение как вентилятор, охладитель воздуха, воздухоочиститель и увлажнитель воздуха.
Благодаря мощному потоку воздуха 480 м³/ч вентилятор Klarstein Skytower Grand Smart освежает вялый летний воздух в естественном, спящем или обычном режиме.
Благодаря воздухоохладителю воздушный поток также приятно охлаждается водой, которая улетучивается с помощью накладки для увлажнения воздуха.
Это означает, что Skytower также работает в качестве увлажнителя воздуха зимой для борьбы с сухим нагревательным воздухом.
Кроме того, встроенный ионизатор удаляет из воздуха частицы пыли и запаха, что позволяет дышать вдвое свободнее. Осцилляция равномерно распределяет свежий воздух в окружающем пространстве, а управление им с помощью программы Klarstein на вашем смартфоне делает работу более комфортной, чем когда-либо прежде.
Характеристики:
-
Умный дом: управляется через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
Поток воздуха: 480 м³/ч
-
Рабочий шум: ≤ 60 дБ
-
Объем бака: 8 литров
-
Потребляемая мощность: 80 Вт.
-
Переключение горизонтальных колебаний
-
3 уровня скорости: низкая, средняя, высокая
-
3 режима работы: Nature, Sleep и Normal
-
Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции для имитации ветра
-
Ночной режим: такой же, как естественный режим с постепенным снижением макс
-
Таймер: автоматическое выключение можно установить каждые один час до 9 часов.
-
Увлажняющая подушка с функцией сушки
-
Встроенный ионизатор удаляет из воздуха частицы пыли и грязи.
-
Индикатор уровня воды
-
Пакеты со льдом для повышения эффективности
-
Удобная сенсорная панель управления с дисплеем в верхней части устройства
-
Современный компактный дизайн башни
-
Вентиляционное отверстие 60 см
-
4 напольные ролики
-
Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
-
Размеры устройства: 26 x 90 x 30 см (ШxВxГ)
-
Длина кабеля: 180 см
-
Вес устройства: 8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Очистка воздуха, Увлажнение воздуха, Ионизация, Вентиляция |
| Поток воздуха | 480 куб. м/час |
| Объем резервуара для воды | 8 л |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Способ увлажнения воздуха | Паровой |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 9 час |
| Ночной режим работы | Да |
| УФ-лампа | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры питания прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 8 кг |
| Основные | |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
- Цена: 4 900 ₴







