Четырехкратное освежение благодаря стильной вентиляционной башне: воздухоохладитель Klarstein Skyscraper Ice 4-в-1 обеспечит вам прохладный ветерок у вас под рукой. Как вентилятор, охладитель воздуха, воздухоочиститель и увлажнитель.
Благодаря мощному потоку воздуха 210 м³/ч вентилятор Klarstein Skyscraper Ice перемещает вялый летний воздух на трех скоростях.
В сочетании с функцией охлаждения воздуха, поток воздуха дополнительно охлаждается и освежается за счет испарения воды с помощью пакетов со льдом. Это делает Klarstein Skyscraper Ice полезным увлажнителем даже зимой. Кроме того, вертикальные и горизонтальные колебания позволяют потоку воздуха двигаться.
Интегрированный ионизатор, эффективно удаляющий частицы пыли и запахи из воздуха, обеспечивает лучшее дыхание.
Благодаря встроенным колесам воздухоохладитель Klarstein Skyscraper Ice 4-в-1 очень мобильный, а съемный резервуар для воды делает наполнение, очистку и опорожнение очень легким.
Характеристики:
-
Поток воздуха: 210 м³/ч
-
Минимальный рабочий шум: 45 дБ
-
Максимальный рабочий шум: 58 дБ
-
Резервуар для воды: 6 л
-
Потребляемая мощность: 30 Вт.
-
Отдельно регулируемое колебание на 180°, вертикальное и горизонтальное.
-
3 уровня скорости: низкая, средняя, высокая
-
3 режима работы: нормальный, ночной и естественный
-
Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции для имитации природного ветра
-
Ночной режим: режим природы с дополнительным снижением максимальной скорости до отключения
-
Таймер: автоматическое отключение можно установить каждые 0,5 часа до 7,5 часов.
-
Ионизация воздуха для удаления пыли, бактерий и запахов
-
Индикатор уровня воды
-
Два охлаждающих пакета для повышения эффективности
-
Легко понятная панель управления и дисплей в верхней части устройства
-
Современный компактный дизайн башни
-
Переключатель в верхней части устройства
-
Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
-
Размеры устройства: 28 х 95 см (ØxВ)
-
Длина кабеля: 1,75м
-
Размеры холодной сумки: 9 x 15 x 2 см (ШxВxГ)
-
Вес охлаждающей упаковки: 275 г
-
Вес устройства: 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 450 мин |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 5 220 ₴








