Башенный вентилятор Skyscraper 3G от Klarstein выделяется зрительно и с точки зрения производительности и мощно закручивает воздух в ваших комнатах. Тонкий корпус с крутым видом небоскреба просто поддерживает прохладу, свежий воздух и легкий ветер.
Колонный вентилятор имеет толщину всего 24 см в своей самой толстой точке, поэтому он помещается в небольшие уголки и щели. Колонный вентилятор вдохновляет вас свежим воздухом на трех скоростях (высокая, средняя, медленная), чтобы сохранить вашу прохладу. Переключающееся колебание поворачивает часть колонны Klarstein Skyscraper под углом 90° слева направо и назад.
Характеристики:
-
3 уровня скорости: низкая, средняя, высокая
-
Поток воздуха: 1633 м³/ч
-
Макс. рабочий шум: 58,5 дБ
-
3 режима работы: нормальный, ночной и естественный
-
Ночной режим: Уменьшите скорость до отключения
-
Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции
-
Таймер: автоотключение каждые 0,5 часа
-
Функция таймера регулируется от 0,5 до 8 часов
-
Легко очищается фильтр для удаления частиц пыли и грязи
-
Легкая для понимания сенсорная панель управления
-
Дисплей в верхней части устройства
-
Отображение температуры в градусах Цельсия на передней панели устройства
-
Современный компактный дизайн башни
-
Переключатель в верхней части устройства
-
Источник питания: 220-240 В~/50 Гц
-
Размеры устройства: 24 х 92 см (ØxВ)
-
Длина кабеля: 1,65м
-
Вес устройства: 4,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 100 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Вес | 4.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 920 мм |
- Цена: 3 790 ₴










