Умный вентилятор Klarstein Icetower обеспечивает расслабляющую свежесть и значительное охлаждение с удобным использованием.
С вентилятором Klarstein Icetower Smart Fan вы можете комфортно наслаждаться глотком свежего воздуха в жаркие дни и комфортно управлять устройством со своего стола, кровати или дивана. Потому что вы можете управлять всеми настройками эффективного вентилятора на подставке с помощью смартфона, сенсорной панели управления или пульта дистанционного управления.
Тонкий и элегантный дизайн, он экономит пространство и гармонично вписывается в любую комнату – даже в закоулках и щелях. Он крепко стоит на основе даже в поворотном режиме.
Свежий ветерок по желанию: вы можете выбрать одну из трех мощностей и позволить себе освежиться легким, сильным или нормальным ветром. Этот башенный вентилятор можно поворачивать под углом 60°, позволяя воздуху двигаться в сторону через комнату. Ощутите постоянную вентиляцию в обычном режиме или наслаждайтесь разнообразными естественными движениями воздуха в режиме природы. У него есть дополнительный тихий, постепенный режим сна для вечерних часов.
Функция таймера обеспечивает удобство отдыха, особенно ночью, поскольку время включения и выключения можно запрограммировать заранее.
Характеристика:
-
Необходимое подключение WiFi: SSID на частоте 2,4 ГГц
-
Скорость воздуха: 100 м3/час
-
Подключение WiFi для работы через приложение Klarstein
-
Максимальный рабочий шум: 45 дБ
-
Потребляемая мощность: 45 Вт.
-
3 уровня скорости обычный, природа и сон
-
Сенсорная панель управления на устройстве
-
Цифровой дисплей со светодиодной подсветкой
-
Функция осцилляции: режим панорамирования до 60°
-
Функция таймера до 24 часов
-
Включая дистанционное управление
-
Устойчивое основание
-
Энергосбережение
-
Питание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
-
Размеры: 17 x 103 x 17 см (ШxВxГ).
-
Диаметр основания подставки: 30 см (Ø)
-
Длина шнура питания: 135 см.
-
Вес: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 60 град. |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 1440 мин |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 999 ₴







