Благодаря охлаждающей мощности 14 000 BTU/4,1 кВт кондиционер Klarstein Grandbreeze Pro 14K создает желаемую приятную температуру от 18 до 32 °C в вашем жилом и рабочем помещениях. Мобильная система кондиционирования воздуха обеспечивает помещение площадью до 68 м2 с потоком воздуха до 460 м/ч.
3-скоростной регулируемый вентилятор распределяет охлажденный воздух в виде легкого или сильного ветерка. А если вы просто желаете провоцировать циркуляцию воздуха, просто оставьте вентилятор работать без помощи других.
Функция осушителя освобождает вас от теплого и влажного воздуха и позволяет дышать глубоко и спокойно в жаркие летние дни.
Характеристики:
-
Включает в себя набор оконных уплотнителей
-
Охлаждающая мощность: 14000 BTU / 4,1 кВт
-
Подходящий размер комнаты: от 42 до 68 м²
-
Минимальный рабочий шум: 55 дБ
-
Максимальный рабочий шум: 65 дБ
-
Производительность удаления влаги: 1,8 л/ч
-
Поток воздуха: до 460 м³/ч
-
Кондиционер в режиме вытяжки, включая вытяжной шланг
-
Охлаждающая жидкость: R290
-
3 режима работы: охлаждение, осушение и вентилятор
-
с функцией колебания воздухонаправляющих ребер (с помощью дистанционного управления)
-
Режим охлаждения: стандартная работа по охлаждению помещений с выбором температуры от 18 до 32 °C
-
Режим сушки: удаляет конденсат из кондиционера
-
Вентилятор: отдельная работа вентилятора без мощности охлаждения
-
4 уровня вентиляции: низкий, средний, высокий и автоматический (устройство регулирует циркуляцию воздуха в соответствии с комнатной температурой)
-
2 режима таймера: таймер выключения и таймер включения
-
Таймер регулируется с шагом в 1 час максимум до 24 часов
-
Спящий режим: снижает эффективность охлаждения на 1 °C/ч в течение 2 часов; затем поддерживает температуру на этом значении в течение следующих 6 часов
-
Управление с помощью панели управления в верхней части устройства со светодиодным дисплеем и рабочими светодиодами
-
Все функции можно также управлять с помощью дистанционного управления.
-
Интегрированные напольные ролики для легкого перемещения
-
2 способа дренажа для конденсата: ручной или постоянный дренаж через сливной шланг.
-
Минимальное расстояние 45 см до стен или других предметов.
-
Размеры устройства: 45 x 74,5 x 39,6 см (ШxВxГ).
-
Размеры вытяжного шланга: 155 x 14 см
-
Вес: 33,5 кг
-
Устройство питания: 220-240 В~ | 50 Гц
-
Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
-
Переключатель в верхней части корпуса
-
Класс энергоэффективности А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 68 кв.м |
| Поток воздуха | 460 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 14000 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Нет |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 43.2 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Датчик присутствия | Нет |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 396 мм |
| Вес | 33.5 кг |
- Цена: 23 800 ₴









