
Кондиционер Klarstein Kraftwerk Smart 10K
14 890 ₴
13 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035737
- +380 (93) 441-40-45Марко
Полная мощность для прохладных температур: наслаждайтесь множеством функций мобильной свежести с системой кондиционирования воздуха Klarstein Kraftwerk Smart 10K .
Система кондиционирования Klarstein Kraftwerk Smart 10K обеспечивает идеальный летний климат в жилых или рабочих помещениях. Ваш мощный охлаждающий компрессор мощностью 10 000 БТЕ или 2,9 кВт класса энергоэффективности А идеально подходит для помещений площадью от 29 до 49 м². Электростанция отличается эффективностью 3-в-1 в качестве системы кондиционирования воздуха, вентилятора и осушителя и охлаждает внутренние помещения до приятной температуры от 18 до 32 °C в жаркие дни.
Встроенный вентилятор надежно распределяет охлажденный воздух по всему помещению с 3 уровнями мощности , а функция осушения фильтрует из воздуха до 23 л влаги за день. Благодаря рабочему шуму всего 48 дБ на самом низком уровне электростанция также идеально подходит для использования в помещениях с низким уровнем шума.
Благодаря приложению Klarstein и Wi-Fi-соединению Kraftwerk Smart 10K можно легко управлять через смартфон а верхняя панель управления обеспечивает простоту ручного управления. Входящий в комплект пульт дистанционного управления также позволяет удобно откинуться назад. Независимо от того, управляется ли он на устройстве, через приложение или с помощью пульта дистанционного управления, кондиционер имеет ряд дополнительных функций, таких как детский режим с пониженным уровнем рабочего шума, режим сушки или таймер включения/выключения, который можно запрограммировано на срок до 24 часов . Светодиоды состояния ясно показывают, какая функция была выбрана. Для быстрой установки система кондиционирования Klarstein Kraftwerk Smart 10K поставляется с комплектом уплотнителей для откидных окон.
Вытяжной шланг, удлиняемый до 1,5 м, и плавно движущиеся напольные ролики облегчают выбор места и перемещение системы кондиционирования.
Характеристики:
-
Компрессионное охлаждение
-
Холодопроизводительность: 10 000 BTU (2,9 кВт)
-
Регулируемая скорость вентилятора: низкая/средняя/высокая.
-
Регулируемая температура от 18 до 32 °C.
-
Возможность управления приложением через Wi-Fi и приложение Klarstein.
-
воздуховыпускное отверстие в виде турбины
-
Полезная площадь: 29–49 м².
-
Макс. расход воздуха вентилятора: 440 м³/ч.
-
Производительность осушения: 23 л/день
-
Уровень шума: 48 дБ мин./65 дБ макс.
-
Программируемый таймер до 24 часов с шагом 1 час.
-
Максимальная длина выхлопной трубы 1500 мм.
-
Возможность подключения стационарной дренажной системы (сливной шланг в комплекте)
-
Переключатель включения/выключения на устройстве или на пульте дистанционного управления
-
Номинальная потребляемая мощность: 1150 Вт.
-
Хладагент: R290
-
Источник питания пульта дистанционного управления: 1 батарейка CR2032 (батарейка в комплект не входит)
-
Электропитание: 220–240 В~ | 50 Гц
-
Размеры: 35,5 х 82,2 х 38 см (ШxВxГ)
-
Макс. длина выхлопной трубы: 150 x 15 см (ДxØ).
-
Вес: 26 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 49 кв.м |
| Поток воздуха | 440 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 10000 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Нет |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Датчик присутствия | Нет |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 822 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 13 989 ₴








