
Вытяжка с люстрой Klarstein XL
8 930 ₴
8 130 ₴
- В наличии
- Код: 10033108
- +380 (93) 441-40-45Марко
Светящаяся элегантность: островная вытяжка с люстрой Klarstein XL придает кухне сияние и освобождает воздух от пара и дымки.
Совершенство для кухонного острова. С вытяжкой Klarstein Chandelier XL отдельно стоящие зоны для приготовления пищи приобретают роскошный завершающий штрих, потому что название этой островной вытяжки говорит само за себя. Вытяжка свободно свисает с потолка на прочных стальных тросах длиной 60 см и спокойно справляется с любыми возникающими кухонными испарениями.
Имея три уровня мощности, он неустанно циркулирует пар с потоком воздуха до 590 м³/ч, удаляя таким образом жир и пары из кухонного воздуха. Встроенная светодиодная подсветка варочной панели обеспечивает яркий белый свет на всех уровнях работы, а цветные светодиоды на сенсорном управлении точно показывают, какой уровень мощности выбран.
Передняя и задняя панели выполнены из роскошного черного безопасного стекла, а боковые стороны выполнены из матовой нержавеющей стали.
Характеристики:
-
Переключатель включения/выключения на нижней передней рамке
-
Три выбираемых уровня циркуляции
-
Встроенная белая подсветка варочной панели на всех трех уровнях мощности.
-
Класс энергоэффективности А
-
Съемный моющийся алюминиевый жироулавливающий фильтр.
-
Светодиодные индикаторы красного цвета
-
Регулируемая высота подвески: макс. 60 см.
-
Вытяжка в режиме рециркуляции: переход на работу с вытяжным воздухом невозможен
-
Потолочная пластина с углублением для силового кабеля
-
Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
-
Размеры: 90 х 35 х 35 см (ШxВxГ)
-
Размеры потолочной пластины: 28,5 x 4 x 28,5 см (ШxВxГ).
-
Длина кабеля: 150 см
-
Вес: 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Производительность вытяжки | 590 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 900 мм |
| Максимальная высота | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 8 130 ₴








