Холодильник Klarstein Big Spender с одной бочкой для напитков — это новый центральный элемент каждого семейного праздника и места для встреч в подвале для хобби.
В просторном холодильнике легко помещаются стандартные бочки объемом до 50 литров, а благодаря свободно регулируемой температуре поддерживается идеальная температура питья. Чтобы ничто не мешало веселью, Big Spender Single поставляется со всеми необходимыми соединительными шлангами и регулятором давления газа.
Чтобы удовольствие было доступно повсюду, холодильник полностью передвижен и оснащен четырьмя прочными опорными колесами.
Холодильник для бочонков для напитков Klarstein Big Spender Single также выглядит особенно эффектно: матовый черный корпус с хромированными рейлингами и хромированным краном легко вписывается в любую обстановку.
Характеристики:
-
Две сетчатые полки для удобного оформления
-
Объем: 173 литра
-
Поддон для банок для хранения и удобной транспортировки до 16 банок с напитками.
-
Плавная регулировка внутренней температуры
-
Регулятор давления для легкой регулировки давления газа во избежание образования пены.
-
Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
-
Размеры (холодильник с топливным насосом и колесами): 54 х 130 х 66 см (ШхВхГ)
-
Размеры (холодильник без топливного насоса, с колесами): 54 х 90,5 х 66 см (ШхВхГ)
-
Размеры (холодильник с топливным насосом, без колес): 54 х 126 х 66 см (ШхВхГ)
-
Размеры (холодильник без топливного насоса и колеса): 54 х 86 х 66 см (ШхВхГ)
-
Внутренние размеры: 46 х 73 х 53 см (ШхВхГ)
-
Вес (общий): 30 кг.
Обратите внимание, что в комплект поставки входит корзинчатый кран (тип S) для подключения кегов с напитками; плоские краны (тип A) можно приобрести в качестве аксессуара;
Газовый баллон в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 173 л |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Подача холодной воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 21 300 ₴








