Витринный вариант, отсутствуют две полочки
Винный холодильник Klarstein Vinamour 33 Duo обеспечит наилучшее наслаждение вином. Благодаря двум отдельным зонам охлаждения он одновременно сохраняет в общей сложности 33 бутылки красного или белого вина нужной температуры. Температуру охлаждения от 5 до 18 °C можно установить с помощью сенсорной панели управления, что также идеально подходит для игристого шампанского. Он создает роскошную атмосферу и особым образом представляет изысканные вина: белое освещение элегантно подчеркивает хранящиеся вина, а через панорамную стеклянную дверь все видно.
Для любви к вину: винный холодильник Klarstein Vinamour 33 Duo предлагает стильное пространство для хранения и идеальное охлаждение вина, игристого вина и других напитков.
Характеристики:
-
Управление: сенсорная панель управления.
-
Рабочий шум: макс. 41 дБ.
-
Встроенное устройство: нет
-
Компрессионное охлаждение
-
Вместимость (литров): 89
-
Вместимость (бутылки): 33 (стандартные бутылки 0,75 л/высота 31 см)
-
Зоны охлаждения: 2
-
Температура: от 5 до 18 °C (зона 1: 5–10 °C; зона 2: 10–18 °C)
-
Отображение температуры: Цельсия, Фаренгейта
-
Идеальная температура окружающей среды: от 10 до 32 °C
-
Количество полок: 7
-
Материал вставки полки: дерево.
-
Петля дверная: правая, несменная.
-
Белое светодиодное освещение салона
-
Регулируемые по высоте ножки
-
Стеклянная дверь с рамой из нержавеющей стали
-
Хладагент: R600a
-
Потребляемая мощность: 90 Вт
-
Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
-
Ширина 40 см
-
Высота 87см
-
Глубина 57см
-
Цвет (в соответствии с производителем) нержавеющая сталь
-
Вес (по данным производителя) 32 кг
-
Длина кабеля: 150 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 89 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Дисплей, Индикатор температур |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 16 300 ₴







