Выдвижная вытяжка с плоским экраном Klarstein Mariana 90 впечатляет своей производительностью, простотой управления и компактным дизайном.
Вытяжку с плоским экраном можно легко и просто установить на шкафах под столешницей и благодаря своей компактной конструкции оставляет достаточно места для полок для хранения специй или кухонных принадлежностей.
С помощью всего лишь одной ручки нижняя направляющая вытяжки выдвигается, чтобы удвоить площадь жироулавливающего фильтра и быстро и эффективно устранить запахи пищи, дым и пары с максимальной производительностью вытяжного воздуха 500 м 3 /ч.
Силу вытяжного воздуха вытяжки можно регулировать непосредственно на устройстве с помощью кнопок с плавным ходом. Две светодиодные лампы также гарантируют неограниченный обзор всего процесса приготовления.
Для защиты внутренней части вытяжки и вытяжного воздуховода от загрязнения в модели Mariana имеются два сменных алюминиевых жироулавливающих фильтра, которые можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на передней панели
- Переключатель мощности вытяжного воздуха (низкий, средний, высокий)
- Класс энергоэффективности C
- 2 сменных алюминиевых жироулавливающих фильтра, которые можно мыть в посудомоечной машине.
- Светодиодные фонари
- предназначен для установки в навесные шкафы или полки
- включая монтажный материал
- Потребляемая мощность: 150 Вт.
- Потребляемая мощность освещения: 2 х 0,5 Вт.
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
- Размеры: 89,7 х 45,5 х 29,6 см (ШxВxГ)
- Глубина с выдвинутым зонтом: 46,0 см.
- Длина силового кабеля: 1,0 м.
- Вес: 14,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Производительность вытяжки | 500 куб. м/час |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 897 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
- Цена: 6 499 ₴









