Вытяжка Klarstein Contempo 60 сочетает в себе производительность и эффективность в компактном дизайне. Производительность вытяжного воздуха 200 м³/ч обеспечивает оптимальную производительность при компактных размерах. Его компактный формат высотой 10 см и шириной 60 см идеально подходит для кухонных поверхностей и под навесными шкафами.
Вытяжка имеет три уровня мощности и два легко очищаемых алюминиевых жироулавливающих фильтра. Благодаря энергосберегающему светодиодному освещению варочной панели у вас всегда будет хороший обзор во время приготовления пищи. Элегантный фасад из акрилового стекла придаст вашей кухне современный вид.
Вытяжка Klarstein Contempo 60 также предлагает возможность рециркуляции воздуха. Фильтры с активированным углем входят в комплект поставки. С этой вытяжкой вы получаете компактное, мощное и стильное решение для чистой кухни.
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: C
- Класс гидродинамической эффективности: E
- Класс эффективности освещения: А
- Степень отделения жира: E
- Алюминиевый жировой фильтр, можно мыть в посудомоечной машине.
- Рабочий шум: 70 дБ на максимальном уровне мощности.
- Светодиодные лампы (2 х 2 Вт)
- Монтажный комплект с дюбелями и винтами
- Возможен перевод в режим рециркуляции, в комплект входят необходимые фильтры с активированным углем.
- Выпускной шланг в комплект не входит
- Переключатель режима вытяжного воздуха или режима рециркуляции воздуха
- Потребляемая мощность двигателя: 80 Вт
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
- Размеры: 60 х 10 х 48 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 1,65 м.
- Вес: 4,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 200 куб. м/час |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 10 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 2 940 ₴








