
Газовая варочная панель Klarstein Ignito 4 зоны
7 890 ₴
7 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10034110
- +380 (93) 441-40-45Марко
Газовая варочная панель Klarstein Ignito с 4 зонами теперь предлагает эту возможность на каждой кухне.
На просторной варочной панели установлены четыре высококачественные конфорки Sabaf , каждая мощностью 3,6 кВт и 1 кВт и две раза по 1,75 кВт.
Управление абсолютно интуитивно понятно благодаря понятным символам на больших ручках, подачу тепла можно регулировать непосредственно в процессе приготовления.
Для розжига дополнительного огня не требуется: газовое пламя просто зажигается с помощью SnapJetIgnition . Конфорки равномерно распределяют тепло посередине и по краям кастрюль или сковородок, все готовится идеально. Две съемные крестовины из цельного чугуна подходят практически для всех типов посуды и точно сидят над пламенем, не опрокидываясь.
После приготовления газовую варочную панель при необходимости можно легко очистить: для этого она имеет легко очищаемую поверхность из нержавеющей стали.
Характеристики:
- 4 горелки Сабаф
- электрическое зажигание
- для жидкости или природного газа
- Заводская настройка: природный газ 20 мбар.
- Возможна переоборудование на сжиженный газ (газовый баллон) 50 мбар.
- Газовый шланг и редуктор давления приобретаются отдельно.
- Электропитание: 220-240 В/50-60 Гц
- Размеры: 60 х 10 х 51,5 см (ШxВxГ)
- Большой диаметр горелки: 13 см (Ø).
- Диаметр средней горелки (2 шт.): 7 см (Ø).
- Диаметр маленькой горелки: 5 см (Ø).
- Длина кабеля питания: 100 см.
- Вес: 11 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 4 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Конфорка Fry top | Нет |
| Конфорка Coup de feu | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 7 340 ₴







