5-зонная газовая варочная панель Klarstein Goldflame сочетает в себе преимущества газовой готовки с экономичностью, управляемостью и экологичностью.
Благодаря пяти высококачественным латунным конфоркам (3,4 кВт, 2,4 кВт, 2 x 1,8 кВт, 1,0 кВт) компактная варочная панель обеспечивает оптимальное тепло. Долговечность и равномерное распределение тепла конфорок подчеркивают высокое качество изготовления. Прочные чугунные крестовины обеспечивают надежную фиксацию различной посуды.
Интуитивное управление с помощью больших ручек с понятными символами упрощает использование. Одним из преимуществ газового приготовления является точная регулировка размера пламени, которое напрямую влияет на температуру приготовления.
SnapJet Ignition обеспечивает электрическое зажигание без зажигалки или спичек. Защита от пропадания пламени обеспечивает безопасность, автоматически перекрывая подачу газа, когда пламя гаснет.
После приготовления газовую варочную панель Klarstein легко чистить благодаря закаленной стеклокерамической поверхности толщиной 10 мм черного цвета, элегантной и легкой в уходе.
Хврактеристики:
-
5 латунных горелок
-
Электроподжиг
-
Подходит для жидкости или природного газа
-
В комплект входит шланг и редуктор давления.
-
Заводская настройка: природный газ 20 мбар.
-
Возможна переоборудование на сжиженный газ (газовый баллон) 50 мбар.
-
Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
-
Общие размеры: около 70 х 10 х 51 см (ШxВxГ)
-
Размеры подставки для горшка (маленькой): прибл. 18,5 x 5 x 18,5 см (ШxВxГ).
-
Размеры подставки для горшка (средней): прибл. 21 x 5 x 21 см (ШxВxГ).
-
Размеры подставки для горшков (большие): ок. 25 х 5 х 25 см (ШхВхГ).
-
Диаметр горелки вока: 10 см (Ø).
-
Диаметр мощной горелки: 13,5 см (Ø).
-
Диаметр обычной горелки: 7,5 см (Ø).
-
Диаметр вспомогательной горелки: 5,5 см (Ø).
-
Длина кабеля питания: 110 см.
-
Вес: 16 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 5 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Конфорка Fry top | Нет |
| Конфорка Coup de feu | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 12 450 ₴







