Газовая варочная панель Klarstein Firetale
Компактная варочная панель Klarstein Firetale оснащена двумя алюминиевыми конфорками мощностью 2,4 кВт и 1,8 кВт, которые хорошо нагреваются. Они равномерно распределяют тепло посередине и по краям кастрюль или сковородок, поэтому все готовится идеально, а подачу тепла можно регулировать сразу в любой момент с помощью простых регуляторов.
Крестовина из цельного чугуна подходит практически для всех видов посуды и точно сидит над пламенем, не опрокидываясь. Вы можете легко и безопасно зажечь огонь без спичек или зажигалки: газовое пламя просто зажигается с помощью SnapJetIgnition , а защита от сбоя пламени перекрывает подачу газа в горелку, если пламя по какой-либо причине гаснет.
Характеристики:
- Энергосберегающая газовая плита с двумя конфорками.
- высокая производительность благодаря мощной горелке мощностью 2,4 кВт и обычной горелке мощностью 1,8 кВт.
- цельная чугунная крестовина для всех видов посуды
- 2 алюминиевые горелки
- электроподжиг и защита от возгорания
- Простое управление с помощью интуитивно понятных поворотных элементов управления.
- особенно элегантный благодаря простому в уходе стеклу, подвергнутому пескоструйной обработке.
- для жидкости или природного газа
- включая шланг и редуктор давления
- Заводская настройка: природный газ 20 мбар.
- Возможна переоборудование на сжиженный газ (газовый баллон) 50 мбар.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
- Общие размеры: 30 х 11 х 51 см (ШxВxГ)
- Диаметр мощной горелки: 10 см (Ø).
- Диаметр обычной горелки: 7,5 см (Ø).
- Длина кабеля питания: 110 см.
- Длина газового шланга: 150 см.
- Вес: 7,4 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 4 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Конфорка Fry top | Нет |
| Конфорка Coup de feu | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 7.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 790 ₴








