
Индукционная плита Klarstein TrinityCook
8 740 ₴
8 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035361
- +380 (93) 441-40-45Марко
Мобильная индукционная плита Klarstein TrinityCook найдет место на каждой кухне благодаря своим компактным размерам, а также впечатляет множеством практичных функций.
Индукционная плита TrinityCook обеспечивает общую мощность до 3400 Вт на трех конфорках.
Здесь две варочные панели слева работают с мощностью до 1100 Вт, а варочная зона справа нагревает посуду должным образом с мощностью 1200 Вт. 9 уровней мощности и температуру можно легко регулировать с помощью сенсорного ползунка.
Для каждой конфорки вы можете выбрать температуру от 60 до 240 °C. Кроме того, можно запрограммировать таймер выключения до 180 минут. Также можно активировать блокировку клавиш, чтобы предотвратить случайное изменение настроек. Практичная функция Stop-and-Go позволяет приостановить работу зоны приготовления.
который возобновляет работу после повторного прикосновения. Всеми функциями можно легко управлять с помощью понятной панели управления со светодиодным дисплеем в правом нижнем углу.
Помимо дополнительной безопасности, автоматическое отключение плиты практично и энергосберегающе, если на плите случайно не оказалось кастрюли.
.
Визуально варочная панель Klarstein впечатляет своей простой в уходе поверхностью из закаленного стекла и основанием из нержавеющей стали. Благодаря своим размерам 59,5 x 7,6 x 52,5 см она идеально помещается в стандартные ящики и поэтому её можно идеально хранить, когда она не используется.
Характеристики:
-
Общая мощность: 3400 Вт.
-
9 уровней мощности.
-
Температура: от 60 до 240 °C.
-
Компактные размеры.
-
Сенсорная панель управления.
-
Светодиодный дисплей.
-
Нержавеющая сталь и закаленное стекло.
-
Функция остановки.
-
Таймер до 180 минут.
-
Защита от перегрева.
-
Родительский контроль.
-
Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц.
-
Размеры: 59,5 х 7,6 х 52,5 см (ШxВxГ).
-
Размеры: варочная панель 3 x 21 см (Ø).
-
Длина шнура питания: 135 см.
-
Вес: 11,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 0 |
| Количество электрических конфорок | 0 |
| Количество индукционных конфорок | 3 |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Длина кабеля | 135 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Вес | 11.7 кг |
- Цена: 8 190 ₴









