Система Klarstein Full House DownAir произведет революцию на вашей кухне! Она сочетает в себе индукционную плиту непосредственно с вытяжкой DownAir.
Индукционная варочная панель Klarstein Full House состоит из четырех конфорок:
слева и справа от встроенной вытяжки DownAir. Две варочные панели можно объединить, чтобы сформировать гибкую зону, чтобы освободить даже негабаритным кастрюлям и сковородкам необходимое пространство. Каждая варочная панель может быть настроена на 9 уровней и оснащена функцией ThermoBoost, позволяющей увеличить мощность для молниеносного кипячения.
Обнаружение кастрюли, функция остановки и запуска с функцией ThermalRecall, обнаружение остаточного тепла, блокировка от детей и функция поддержания тепла идеально дополняют диапазон использования варочной поверхности.
Система вытяжки DownAir является непосредственно частью варочной поверхности и всасывает пар и кухонные испарения непосредственно вниз с производительностью вытяжного воздуха 477 м³/ч.
Нет верхнего колпака, затрудняющего доступ к кастрюлям и сковородкам, что делает систему идеальной, в частности, для кухонных островов. Управление варочной панелью и вытяжкой осуществляется с помощью сенсорной панели управления SenseControl с ползунками с подсветкой.
Ни одна кнопка не пробьет безупречную стеклокерамическую поверхность комплектной системы Klarstein Full House.
Характеристики:
-
Мощность передней левой варочной панели: 1500 Вт.
-
Мощность задней левой варочной панели: 1500 Вт.
-
Мощность варочной панели спереди справа: 1500 Вт.
-
Мощность задней правой варочной панели: 1500 Вт.
-
Таймер на варочной поверхности до 99 минут.
-
Stop and Go: функция прерывания во время перерывов на приготовление пищи с помощью ThermalRecall.
-
Минимальная глубина под монтажным отверстием: 30 см.
-
Класс энергоэффективности: А+
-
Материалы: нержавеющая сталь, стекло.
-
Производительность вытяжного воздуха: макс. 477 м³/ч.
-
Уровень шума (самый низкий/высокий уровень): 52/68 дБ
-
Функция поддержания тепла
-
Родительский контроль
-
Возможна гибкая установка двигателя
-
Общая мощность индукционной плиты: 7120 Вт.
-
Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
-
Общие размеры: 88 x 30 x 52 см (ШxВxГ)
-
Размеры стеклянной пластины: 88 x 0,5 x 52 см (ШxВxГ)
-
Размеры двигателя: 30 x 33,5 x 30 см (ШxВxГ)
-
Размер монтажного отверстия: 77 x 49,5 см (ШxГ)
-
Вес: 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Количество режимов работы | 9 |
| Возможность встраивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 35 900 ₴









