
Индукционная плита Klarstein Full House 60 DownAir Варочная панель кухонная 7120 Вт 4 конфорки
28 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045392
- +380 (93) 441-40-45Марко
Индукционная плита Klarstein Full House 60 DownAir Варочная панель кухонная 7120 Вт 4 конфорки
Система Klarstein Full House 60 DownAir произведет революцию на вашей кухне! Она сочетает в себе индукционную плиту непосредственно с вытяжкой DownAir.
Индукционная варочная панель Klarstein Full House 60 оснащена четырьмя конфорками слева и справа от встроенной вытяжки DownAir. Две варочные панели можно объединить, чтобы сформировать гибкую зону, чтобы освободить даже негабаритным кастрюлям и сковородкам необходимое пространство.

Каждая варочная панель может быть настроена на 9 уровней и оснащена функцией ThermoBoost, позволяющей увеличить мощность для молниеносного кипячения. Обнаружение кастрюли, функция остановки и запуска с функцией ThermalRecall, обнаружение остаточного тепла, блокировка от детей и функция поддержания тепла идеально дополняют диапазон использования варочной поверхности.

DownAir:
Вытяжная система является частью варочной поверхности и всасывает пар и кухонный дым прямо вниз с производительностью вытяжного воздуха 477 м³/ч. Нет верхнего колпака, затрудняющего доступ к кастрюлям и сковородкам, что делает систему идеальной, в частности, для кухонных островов. И варочная панель, и вытяжка управляются с помощью сенсорной системы SenseControl.
Панель управления управляется с помощью ползунков с подсветкой. Ни одна кнопка не пробьет безупречную стеклокерамическую поверхность комплектной системы Klarstein Full House 60.
-
Варочная панель 2-в-1: Индукционная варочная панель со встроенной вытяжкой DownAir.
-
Действительно без головы: паровытяжка прямо в варочной панели — идеально подходит для кухонных островов
-
Мощный: 4 индукционные плиты общей мощностью 7120 Вт.
Характеристики:
-
Мощность передней левой варочной панели: 1800 Вт.
-
Мощность задней левой варочной панели: 1800 Вт.
-
Мощность варочной панели спереди справа: 1800 Вт.
-
Мощность задней правой варочной панели: 1800 Вт.
-
Таймер на варочной поверхности до 99 минут.
-
Stop and Go: функция прерывания во время перерывов на приготовление пищи с помощью ThermalRecall.
-
Минимальная глубина под монтажным отверстием: 30 см.
-
Класс энергоэффективности: А.
-
Материалы: нержавеющая сталь, стекло.
-
Производительность вытяжного воздуха: макс. 477 м³/ч.
-
Уровень шума (самый низкий/высокий уровень): 47/64 дБ.
-
Функция поддержания тепла.
-
Родительский контроль.
-
Общая мощность индукционной плиты: 7120 Вт.
-
Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц.
-
Общие размеры: 60 х 5,6 х 52 см (ШxВxГ)
-
Размер монтажного отверстия: 57 x 49 см (ШxГ)
-
Вес: 24 кг.
Комплектация:
- 1 х плита
- 1 х всасывающий блок
- 1 х моторный блок
- 1 х крышка всасывающего отверстия
- 2 фильтра с активированным углем
- 2 гибких шланга Ø 15 см
- 1 х масляная чаша
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Количество режимов работы | 9 |
| Возможность встраивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 28 400 ₴









