
Вытяжка Klarstein Brisa Кухонная компактная вытяжка нержавейка 708 м³/ч
21 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10041402
- +380 (93) 441-40-45Марко
Вытяжка Klarstein Brisa Кухонная компактная вытяжка нержавейка 708 м³/ч
Вытяжка Klarstein Brisa из нержавеющей стали — это больше, чем просто кухонный прибор, она демонстрирует современный дизайн и выдающуюся функциональность. Благодаря технологии автоматического открывания вытяжка не только эстетична, но и органично вписывается в любую кухонную обстановку.

Производительность вытяжки Klarstein Brisa из нержавеющей стали впечатляет: максимальная производительность воздушного потока 708 м³/ч обеспечивает эффективное удаление паров и запахов. Несмотря на свою производительность, уровень шума минимален: от тихих 42 дБ минимум до всего лишь 60 дБ максимум — для приятного приготовления пищи.
Он устанавливает стандарты экологичности: благодаря классу энергоэффективности A+ он сочетает в себе высочайшую производительность и экологичность. Управление осуществляется без усилий с помощью цифровой сенсорной панели управления, которая придает устройству современный вид.

Благодаря продуманному расположению на кухонном гарнитуре вытяжка из нержавеющей стали Klarstein Brisa не только создает дополнительное пространство для хранения в верхнем шкафу, но также является идеальным решением для традиционных настенных кухонь и современных кухонных островов.
-
Технология автоматического открывания: вытяжка открывается и закрывается интуитивно и элегантно исчезает на кухонной стойке.
-
Мощный и эффективный: производительность воздушного потока 680 м³/ч , низкий уровень шума от 42 до 60 дБ и класс энергоэффективности A+.
-
Экономия места: создает свободное пространство в верхнем шкафу, идеально подходит для подвесных и островных кухонь.
Характеристики:
-
Технология автоматического открывания.
-
Эффективная и тихая.
-
Экономия места.
-
Конструкция из нержавеющей стали.
-
Цифровое сенсорное управление.
-
Может быть преобразован в циркуляционный воздух.
-
Светодиодное освещение варочной панели.
-
Расход воздуха: 680 м³/ч (макс. 708 м³/ч).
-
Низкий уровень шума: (42 дБ мин. - 60 дБ макс.).
-
Класс энергоэффективности: А+.
-
Класс отделения жира: D.
-
Управление: сенсорное управление.
-
Режим вытяжного воздуха или рециркуляции.
-
Электропитание: 220–240 В~/50/60 Гц.
-
Общие размеры: 57 x 94 x 38 см (ШxВxГ).
-
Размеры двигателя: 28 x 29 x 28 см (ШxВxГ).
-
Вес: 22 кг.
Комплектация:
- 1 х вытяжка
- 1 х моторный блок
- 2 жировых фильтра
- 2 фильтра с активированным углем
- Монтажные аксессуары
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В стол |
| Производительность вытяжки | 680 куб. м/час |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 570 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Цвет окантовки | серебро |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 940 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 21 200 ₴







