
Винный холодильник Klarstein Barossa 54 Uno Холодильник для хранения вина 100 Вт 155 литров
26 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045815
- +380 (93) 441-40-45Марко
Винный холодильник Klarstein Barossa 54 Uno Холодильник для хранения вина 100 Вт 155 литров
Винный холодильник Klarstein Barossa 54 Uno обеспечит наилучшее наслаждение вином. Он доводит изысканные вина до идеальной температуры для питья, и вы даже можете предварительно охладить в нем бокалы.

Сенсорная панель управления с ЖК-дисплеем упрощает управление, а бутылки безопасно хранятся на выдвижных деревянных полках.

-
Роскошно: винный холодильник с презентационным элементом
-
От 5 до 18 °C: точная регулировка температуры
-
8 деревянных полок: безопасное горизонтальное хранение.
Характеристики:
-
Управление: сенсорная панель управления.
-
Класс энергоэффективности: G.
-
Рабочий шум: макс. 36 дБ.
-
Встроенное устройство: нет
-
Компрессионное охлаждение
-
Вместимость (литров): 155
-
Вместимость (бутылок): 54
-
Зоны охлаждения: 1
-
Температура: от 5 до 18°C
-
Отображение температуры: Цельсия, Фаренгейта
-
Количество полок: 8
-
Материал вставки полки: дерево.
-
48 бутылок (0,75 л) на деревянных полках.
-
Нижнее отделение для 6 дополнительных бутылок.
-
Петля дверная: правая, несменная.
-
Селое светодиодное освещение внутри.
-
Ручка из нержавеющей стали
-
Регулируемые по высоте ножки
-
Хладагент: R600a
-
Размеры: 48 х 128 х 46 см (ШxВxГ)
-
Внутренние размеры: 40,5 x 112 x 35 см (ШxВxГ)
-
Длина кабеля: 170 см.
-
Вес: 46 кг.
-
Потребляемая мощность: 100 Вт
-
Годовое потребление энергии: 148 кВтч/год
-
Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1 х винный холодильник
- 8 деревянных подносов
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 155 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 54 |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Внутреннее освещение |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 148 кВт/год |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 46 кг |
- Цена: 26 800 ₴








