
Винный холодильник Klarstein Vinamour 54 Duo Холодильник для вина 100 Вт 148 литров
28 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045813
- +380 (93) 441-40-45Марко
Винный холодильник Klarstein Vinamour 54 Duo Холодильник для вина 100 Вт 148 литров
Винный холодильник Klarstein Vinamour 54 Duo обеспечивает наилучшее наслаждение вином, одновременно обеспечивая красные и белые вина правильной температуры питья.

Стеклянная дверца с рамой из нержавеющей стали обеспечивает умелую презентацию винных сокровищ.
А переключаемое внутреннее освещение дополнительно освещает хранящиеся бутылки.

-
54 бутылки вина: впечатляющий винный холодильник
-
2 зоны охлаждения: для охлаждения белого и красного вина.
-
Секция сенсорного управления: простота понимания, удобство в использовании.
Характеристики:
-
Управление: сенсорная панель управления.
-
Класс энергоэффективности G
-
Рабочий шум: макс. 42 дБ.
-
Встроенное устройство: нет
-
Компрессионное охлаждение
-
Вместимость (литров): 148
-
Вместимость (бутылки 0,75 л): 54
-
Зоны охлаждения: 2
-
Температура: от 5 до 18 °C (обе зоны)
-
Отображение температуры: Цельсия, Фаренгейта.
-
Количество полок: 8.
-
Материал вставки полки: дерево.
-
Петля двери: правая.
-
Белое светодиодное освещение салона.
-
ЖК-дисплей с внутренней индикацией температуры.
-
Регулируемые по высоте ножки
-
Хладагент: R600a
-
Нижнее отделение для хранения 6 бутылок.
-
Размеры: 48 х 128 х 46 см (ШxВxГ)
-
Внутренние размеры верхнего отделения: 40,5 х 48 х 35 см (ШхВхГ)
-
Внутренние размеры нижнего отделения: 40,5 х 63 х 35 см (ШхВхГ)
-
Длина кабеля: 170 см.
-
Вес: 46 кг.
-
Потребляемая мощность: 100 Вт
-
Годовое потребление энергии: 147 кВтч/год.
-
Электропитание: 220–240 В переменного тока, 50 Гц.
Комплектация:
- 1 х винный холодильник
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 148 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 54 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Внутреннее освещение, Индикатор температур |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 147 кВт/год |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1280 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 46 кг |
- Цена: 28 700 ₴







