
Электрический камин Lausanne Long от Klarstein Настенный камин для гостиной 1600 Вт
14 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034250
- +380 (93) 441-40-45Марко
Электрический камин Lausanne Long от Klarstein Настенный камин для гостиной 1600 Вт
Электрический камин Lausanne Long от Klarstein создает романтическую, атмосферную атмосферу благодаря своему замечательному огненному освещению. Ощутите атмосферу живого, потрескивающего камина – без дыма, настоящего огня, пепла и копоти.

Дополнительная функция обогрева дает вам уютное тепло и может регулироваться на двух уровнях. Вы также можете регулировать яркость настенного камина. И все это удобно с помощью пульта дистанционного управления.

-
Чудесный настенный камин: электрокамин с подсветкой пламенем
-
Простой альбомный формат: с большим смотровым окном из закаленного стекла.
-
На расстоянии: удобное управление с помощью пульта дистанционного управления.
Характеристики:
-
Электрический камин с иллюзией огня
-
Мощность: 1600 Вт
-
2-ступенчатый нагрев, опционально отключаемый
-
Эффект атмосферного пламени
-
Смотровое окно из закаленного стекла
-
Регулируемая яркость
-
Включая дистанционное управление
-
Легкий монтаж на стену
-
Простой, элегантный дизайн в альбомном формате
-
Обогревает помещения площадью до 40 м²
-
Электропитание: 220-240 В ~ 50 Гц
-
Размеры: 128 х 55 х 15 см (ШхВхГ)
-
Длина кабеля питания:140 см.
-
Вес: 20 кг.
Комплектация:
- 1 х Камин
- 1 х пульт дистанционного управления
- 1 х монтажный материал
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Авангард |
| Расположение камина | Подвесное |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Вес камина | 20 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1280 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Зольник | Нет |
- Цена: 14 990 ₴







