
Электрический камин Klarstein Vulsini Hideaway Камин в гостиную 1900 Вт
16 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035040
- +380 (93) 441-40-45Марко
Электрический камин Klarstein Vulsini Hideaway Камин в гостиную 1900 Вт
Наслаждайтесь игрой пламени без образования дыма и тепла с электрическим камином Klarstein Vulsini Hideaway. Позвольте себе быть очарованным реалистичным видом огня и расслабьтесь со своим партнером, друзьями или семьей в новом любимом месте.

Пламя можно регулировать на 4 уровнях яркости совершенно независимо от функции нагрева. В прохладные дни переключаемая функция обогрева мощностью 1700 или 1900 Вт обеспечивает тепло в доме. Вы можете легко управлять Vulsini Hideaway с помощью пульта дистанционного управления или панели управления на устройстве.
Кроме того, функция таймера обеспечивает максимальный комфорт.

Особенности:
-
Без огня и дыма: реалистичная атмосфера камина благодаря светодиодной технологии
-
Автоматический: регулируемый таймер - от 30 минут до 9 часов.
-
В комплект входит место для хранения : благодаря боковым полкам.
Характеристики:
-
Настройка температуры от 17°C до 27°C.
-
Отображение в °C или °F
-
Панели МДФ
-
Цифровой дисплей температуры
-
Отделение для декоративных бревен
-
Для помещений до 38 м²
-
Родительский контроль
-
Легко настроить и подключить
-
Электропитание: 220-240 В ~ 50 Гц
-
Размеры: 100 х 72 х 26 см (ШxВxГ)
-
Длина кабеля: 180 см.
-
Вес: 32,7 кг.
Комплектация:
- 1 х электрический камин
- 1 х корпус камина (монтажный комплект)
- 1 х пульт дистанционного управления
- 1 х монтажный материал
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Расположение камина | Пристенное |
| Площадь обогрева | 38 кв.м |
| Вес камина | 32.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Зольник | Нет |
- Цена: 16 300 ₴










