
Комбинированный гриль Klarstein Aberdeen Уличный гриль для барбекю 13,5 кВт
34 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10040295
- +380 (93) 441-40-45Марко
Комбинированный гриль Klarstein Aberdeen Уличный гриль для барбекю 13,5 кВт
Комбинированный гриль Klarstein Aberdeen можно разжечь классическим углем или газом. Благодаря очень большой зоне гриля многие гости могут одновременно насладиться вкусными блюдами, приготовленными на гриле.
Также его можно легко перемещать с помощью двух напольных роликов.

Ощутите максимальный комфорт при приготовлении на гриле и идеальное распределение тепла: вы можете безопасно и удобно разжечь огонь на передней крышке и пополнить его в любое время.
Вы можете поднимать и опускать всю топку по своему усмотрению благодаря простому механизму, чтобы ваша еда на гриле всегда шипела на идеальном огне. Доступны шесть различных положений для размещения тлеющего угля на правильном расстоянии от решетки гриля.

а боковые столики предлагают достаточно места для приготовления и хранения вещей. При этом вы можете превосходно готовить, жарить и запекать на соседнем газовом гриле с тремя мощными конфорками из нержавеющей стали, а на боковой горелке готовить всевозможные гарниры.
Встроенные термометры в соответствующий колпак также обеспечивают идеальный контроль тепла, колпаки из нержавеющей стали обеспечивают защиту от ветра и делают комбинированный гриль идеальным для копчения. Встроенная открывалка для бутылок, практичные крючки для столовых приборов для барбекю или кухонных полотенец, отделение для хранения внизу и приятная на ощупь поверхность.
Особенности:
-
Стильный гриль: газовый и угольный гриль для больших мероприятий с барбекю
-
Большая площадь гриля: угольный гриль 53 x 44,5 см.
-
Газовая плита в комплекте: газовый гриль 53 x 44,5 см с 3 конфорками из нержавеющей стали и 1 боковой горелкой.
Характеристики:
-
Топливо: брикеты, древесный уголь или газ бутан и пропан.
-
Давление газа: 50 мбар
-
Три горелки из нержавеющей стали по 3,6 кВт каждая
-
Боковая горелка мощностью 2,7 кВт
-
Общая тепловая мощность: 13,5 кВт
-
Со встроенной открывалкой для пива или безалкогольных напитков
-
Шесть практичных крючков для столовых приборов для барбекю
-
Приставной столик из настоящего дерева
-
Боковая конфорка с крышкой для использования в качестве приставного столика.
-
Регулируемая вентиляция с помощью ползунков вентиляции
-
Камера сгорания с отдельной заслонкой для облегчения заправки топлива.
-
Камера сгорания изготовлена из прочной стали с покрытием.
-
Капюшоны с крутыми сенсорными ручками
-
Термометр в обоих колпаках из нержавеющей стали для проверки времени приготовления.
-
Очень большая зона для гриля с пятью решетками для гриля
-
Шесть регулируемых уровней угольной решетки для контроля подачи тепла
-
Защищенное от атмосферных воздействий хранение благодаря дождевику.
-
С двумя колесами для легкого перемещения
-
Полка из натурального дерева внизу для угля или оборудования для гриля.
-
Очень простое и быстрое удаление золы
-
Общие размеры: 180 x 127 x 62 см (ШxВxГ)
-
Размеры поверхности гриля: 106 x 44,5 см (ШxГ).
-
Размеры горшка: 29 см (Ø).
-
Размеры камеры сгорания: 44,5 x 29,5 см (ШxГ)
-
Размеры каждой подставки для подогрева: 48,5 x 25 см (ШxГ).
-
Размеры полки внизу справа: 54 x 47 см (ШxГ)
-
Размеры каждого бокового столика: 33 х 47 см (ШxГ).
-
Вес: 40 кг.
Комплектация:
- 1 решетка (монтажный комплект)
- 5 решеток для гриля
- 1 х пепельница
- 3 крючка для столовых приборов
- 1 х газовый шланг
- 1 х редуктор давления
- 1 х чехол от непогоды
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Конструкция | Цельная |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Есть (в корпусе) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Количество горелок | 3 шт |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 3 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 445 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 1060 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 290 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 34 990 ₴










