
Настенный фонтан Niagara LED Фонтан с водой на стену декоративный 2 Вт
5 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10029932
- +380 (93) 441-40-45Марко
Настенный фонтан Niagara LED Фонтан с водой на стену декоративный 2 Вт
Настенный фонтан Niagara LED 37x88x9 см насос имитация натурального камня. С настенным фонтаном Blumfeldt Niagara идеальный симбиоз камня, воды и света проникает в четыре стены. Итак, голые стены становятся пузырьковыми источниками расслабления.
Фонтан Blumfeldt Niagara – это альтернатива картине или стене в поразительном 3D. Наслаждайтесь разнообразием: волнистой гладой фонтана стекает мягко дышащая вода, расслабляющая не только тело, но и душу. Это также обеспечивает повышение влажности и, таким образом, улучшает микроклимат в помещении.

Подключение к водопроводу не требуется, фонтан имеет резервуар с экономичным циркуляционным насосом мощностью 2 Вт. Новая смесь полирезина, смешанная с 49% натурального камня, придает фонтану вид натурального камня, высокую стабильность и устойчивость к атмосферным воздействиям.
Характеристики:
-
Производитель Blumfeldt
-
Материал: полирезин-песчаная смесь (49% природный камень)
-
Степень защиты: IP44 (защищен от брызг со всех сторон)
-
Электроснабжение: 220-240 В~/50-60 Гц
-
Требуется количество воды для циркуляции: 3-4 литра.
-
Размеры: 37 х 88 х 9 см (ШхВхГ)
-
Вес: 6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | К стене |
| Объем потребляемой воды | 4 л |
| Материал изготовления | Полирезин |
| Декоративная отделка | искусственный камень |
| Генератор тумана | не предусмотрен |
| Декоративная подсветка | есть |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 5 790 ₴




