Вытяжка Lumio Primo от Klarstein Настенная кухонная вытяжка 490 м³/ч
Вытяжка Lumio Primo от Klarstein — это роскошное удовольствие для глаз для кухонь малого и среднего размера, обещающее приятный чистый воздух. Имея три уровня мощности, он притягивает запахи и дым и, таким образом, обеспечивает хороший микроклимат в помещении и хороший обзор плиты даже во время больших кулинарных мероприятий.

Внутри алюминиевый жировой фильтр, который можно мыть в посудомоечной машине, защищает вытяжной воздуховод от загрязнения. Klarstein гарантирует долгий и функциональный срок службы вытяжки! Две практичные светодиодные лампы, встроенные в нижнюю часть, при желании освещают процесс приготовления. Поручни из матовой нержавеющей стали в ностальгическом латунном стиле позволяют практично и стильно подвешивать половники, венчики, кастрюли и сковородки.

Особенности:
-
Для любого объема пара: вытяжка с тремя уровнями мощности
-
Настенный монтаж: простой монтаж благодаря монтажному материалу
-
До 490 м³/ч: мощное удаление всех газов
Характеристики:
-
Производительность вытяжного воздуха 490 м³/ч
-
Ширина установки: 60 см
-
Класс энергоэффективности: C
-
Класс гидродинамической эффективности: D
-
Класс эффективности освещения: А
-
Класс по степени отделения жира: С
-
Уровень шума: 65 дБ
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Алюминиевый жировой фильтр, можно мыть в посудомоечной машине.
-
Переключатель мощности вытяжного воздуха (стоп, медленный, средний, быстрый)
-
Облицовка камина: 38 - 76 см
-
Практичный настенный монтаж
-
Электропитание: 220-240 В~ 50/60 Гц.
-
Размеры устройства без крышки дымохода: 60 x 32,5 x 50 см (ШxВxГ).
-
Размеры облицовки камина (1 часть): 25 х 38 х 22,5 см (ШхВхГ).
-
Размеры вытяжного шланга: 160 x 15 см (ДxØ).
-
Размеры перил: 75 х 1,5 см (ДxØ).
-
Вес (без обшивки и настенного кронштейна): 6,8 кг.
-
Вес (со шпоном): 8,7 кг.
Комплектация:
- 1 х вытяжка
- 1 х Обрамление камина из двух частей
- 1 х жировой фильтр
- 1 х выхлопной шланг
- 1 х монтажная вешалка
- 2 х лампочки
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 490 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 705 мм |
| Максимальная высота | 1065 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 8.7 кг |
- Цена: 5 480 ₴









