
Электрический гриль Klarstein Grillmeile 3000GR Настольный кухонный гриль 3000 Вт
5 700 ₴
5 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10034448
- +380 (93) 441-40-45Марко
Электрический гриль Klarstein Grillmeile 3000GR Настольный кухонный гриль 3000 Вт
Электрический гриль Klarstein Grillmeile 3000GR позволяет готовить вкусные блюда прямо с гриля — он идеально подходит для оснащения фургонов с едой, закусочных или рыночных прилавков в сфере общественного питания.

С электрическим грилем Klarstein Grillmeile 3000GR у маленького голода нет шансов. Благодаря мощности 3000 Вт он безостановочно подрумянивает и готовит стейки.
Колбаски или целые блюда на сковороде. Что особенно практично, так это плавно регулируемая температура от 50 до 300 °C, поэтому она действительно горячая, когда множеству клиентов нужно быстро доставить блюда, приготовленные на гриле, и ее можно настроить на поддержание тепла в энергосберегающем режиме, когда толпа утихает.
Пластина для гриля размером 54,5 х 35 см, состоящая из двух частей, идеально подходит для приготовления разнообразных блюд на гриле. Треть поверхности оснащена решетчатыми ребрами, а остальные две трети полностью гладкие.

Защита от брызг по всему периметру обеспечивает безопасность клиентов и обеспечивает практическое сопротивление при повороте. Излишки масла стекают в съемный поддон для сбора капель, и от них можно легко избавиться по окончании приготовления барбекю.
ОСОБЕННОСТИ:
-
Фирменные блюда на гриле: мощный гастроэлектрический гриль мощностью 3000 Вт для температуры от 50 до 300 °C.
-
Бесступенчатая регулировка: плавно регулируемый термостат с контрольным светодиодом.
-
Пластина для гриля XL: большая чугунная пластина для гриля размером 54,5 x 35 см с ребристой на треть и гладкой на две трети поверхностью.
Характеристики:
-
Корпус из нержавеющей стали
-
Мощность: 3000 Вт
-
Чугунная решетка для гриля
-
Брызговик
-
Нескользящие резиновые ножки
-
Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
-
Размеры: 55 х 22 х 42,5 см (ШxВxГ)
-
Пластина для гриля: 54,5 x 35 см (ШxГ)
-
Вес: 22 кг.
Комплектация:
- 1 х электрический гриль
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Нет |
| Лоток для жира | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 54.5 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 35 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 5 200 ₴









